সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ uncooled infrared thermal security camera ] ম্যাচ 362 পণ্য.
OEM আইআর হাই রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল লং রেঞ্জ ডিটেকশন
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
650x512 থার্মাল ইমেজিং মডিউল UAV পেলোডের মধ্যে ইন্টিগ্রেটেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±3℃ বা ±3% |
| সাধারণ NETD: | ≤40mK |
OEM MCT MWIR হাই রেজোলিউশন কুলড ক্যামেরা মডিউল 1280x1024/12μm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
রিমোট মনিটরিং সিস্টেমের জন্য 15μM 640x512 কুল্ড MWIR ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
রোবটের জন্য 8~14μM স্পেকট্রাল রেঞ্জ সহ 3 অক্ষ LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
640x512 12μM ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ ক্লিয়ার থার্মাল ইমেজিং LWIR ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণের জন্য আউটডোর RS232 LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
256×192 রেজোলিউশন 12μm পিক্সেল সাইজের প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল, 300mW বিদ্যুৎ খরচ সহ
| সাধারণ শক্তি খরচ: | 300 মেগাওয়াট |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
| লেন্স (HFOV/FL): | 56°/ 3.2 মিমি |
মোবাইল ডিভাইসের জন্য ইউএসবি ২.০ ইন্টারফেসের সাথে ডংলে আকারের ১২০×৯০ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা
| স্টোরেজ তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | 150mW |
৬৪০x৫১২/১২ মাইক্রন ড্রোন ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল বিদ্যুৎ পরিদর্শন এর জন্য
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| সাধারণ NETD: | ≤40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

