সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ uncooled infrared thermal security camera ] ম্যাচ 362 পণ্য.
কমপ্যাক্ট LWIR থার্মাল ইমেজিং মডিউল TWIN612 কম শক্তি খরচ সহ
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
RS046H স্প্লিট স্টার্লিং কুলার সহ নমনীয় MWIR কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
| রেজোলিউশন: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
640x512 15µm শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর মডিউল ইন্টিগ্রেশন
| রেজোলিউশন: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm |
1280x1024 12μm কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ায়ার কুলার অ্যাসেম্বলি সহ
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
অগ্নিনির্বাপক ও উদ্ধার কাজের জন্য কমপ্যাক্ট এলডব্লিউআইআর তাপীয় ইমেজিং মডিউল TWIN612
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
টাইপ II সুপারল্যাটিস কুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর লং ওয়েভ 320x256 / 30μm
| রেজোলিউশন: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 7.7~9.5μm LW |
স্মার্টফোন-সংযুক্ত আনকুলড ২৫৬×১৯২/১২μm থার্মাল ক্যামেরা, যা বৈদ্যুতিক হটস্পট এবং মোবাইল অ্যাপ্লিকেশনের জন্য
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 256×192/12μm |
|---|---|
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
| তাপমাত্রা পরিমাপের নির্ভুলতা: | ±2℃ / ±2% এর বেশি |
আল্ট্রা ক্লিয়ার থার্মাল ইমেজিংয়ের জন্য PLUG1212 Uncooled HD LWIR 1280x1024/12μm মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ইলেক্ট্রো অপটিক্যাল ইনফ্রারেড সিস্টেমের জন্য MWIR কুল্ড থার্মাল মডিউল 640x512 15μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | M20mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
আল্ট্রা-কম্প্যাক্ট 256×192 রেজোলিউশন 12μM পিক্সেল আকার প্লাগ ইন তাপীয় ক্যামেরা ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| NETD: | ≤50mk |
|---|---|
| বর্ণালী প্রতিক্রিয়া: | 8~14μm |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |

