সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ uncooled infrared thermal security camera ] ম্যাচ 362 পণ্য.
স্বাস্থ্য নির্ণয়ের জন্য 384x288 17μM আনকুলড থার্মাল মডিউল ফাস্ট ইন্টিগ্রেশন
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
1280x1024 LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 30mm - 180mm জুম লেন্স সহ
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz |
পোর্টেবল ২৫৬×১৯২ রেজোলিউশন ১২μm পিক্সেল সাইজের প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরার জন্য অতি-কমপ্যাক্ট থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| পিক্সেল সাইজ: | 12μm |
আউটডোর LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
এলডব্লিউআইআর থার্মাল নাইট ভিশন ক্যামেরা ৩৮৪x২৮৮ ১৭ মাইক্রোমিটার থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
HD LWIR কুল্ড থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 উচ্চ তাপ সংবেদনশীলতা
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mk |
| আকার: | 155x67x80 মিমি |
এমসিটি এমওয়াইআর শীতল তাপীয় মডিউল 640x512 / 15μm দীর্ঘ দূরত্ব সনাক্তকরণের জন্য
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | M20mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
15μm 640x512 MCT MWIR ক্যামেরা কোর কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর ফাস্ট ইন্টিগ্রেশন
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| ক্রাইকুলার: | আরএস০৫৮ |
| NETD: | ≤17mK |
320x256/30μm MWIR গ্যাস ফুটো ভিজ্যুয়ালাইজ করার জন্য শীতল অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং ক্যামেরা
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
|---|---|
| ক্রাইও কুলার: | আরএস০৫৮ |
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 320x256 |

