সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
মোবাইল ডিভাইসের জন্য আল্ট্রা-কম্প্যাক্ট ২৫৬×১৯২/১২µm প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
| ডিটেক্টর টাইপ: | Uncooled VOx FPA মাইক্রোবোলোমিটার |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
| ডিজিটাল ভিডিও ইন্টারফেস: | USB2.0 |
তাপমাত্রা পরিমাপের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা 256×192/12μm পিক্সেল আকারের অ-শীতল তাপীয় চিত্র মডিউল
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | 256×192/12μm |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
| টাইপ: | ঠান্ডা না হওয়া তাপ মডিউল |
USB2.0 ইন্টারফেস সহ প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরার জন্য 256×192/12μm আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর
| তাপমাত্রা পরিমাপের নির্ভুলতা: | ±2℃ / ±2% এর বেশি |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |
| টাইপ: | ঠান্ডা না হওয়া তাপ মডিউল |
120×90 রেজোলিউশনের এবং ওয়েফার-লেভেল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ প্লাগ-এন্ড-প্লে ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | প্লাগ-এন্ড-প্লে ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | 150mW |
| লেন্স (HFOV/FL): | 50°/1.6 মিমি |
120×90 রেজোলিউশন সহ পোর্টেবল থার্মাল ইমেজিং মডিউল, ওয়েফার-লেভেল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর এবং USB2.0 ইন্টারফেস
| টাইপ: | প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা |
|---|---|
| বর্ণালী প্রতিক্রিয়া: | 8~14μm |
| ডিজিটাল ভিডিও ইন্টারফেস: | USB2.0 |
আল্ট্রা-কম্প্যাক্ট 256×192 রেজোলিউশন 12μM পিক্সেল আকার প্লাগ ইন তাপীয় ক্যামেরা ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| NETD: | ≤50mk |
|---|---|
| বর্ণালী প্রতিক্রিয়া: | 8~14μm |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
256×192 রেজোলিউশন সহ শীতলীকরণবিহীন LWIR FPA প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা, USB2.0 ইন্টারফেস সহ
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | Uncooled LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | 300 মেগাওয়াট |
| ডিজিটাল ভিডিও ইন্টারফেস: | USB2.0 |
iMC212 ইনফ্রারেড মিনিয়েচার মডিউল 256×192/12μm পোর্টেবল ডিভাইসের জন্য
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
|---|---|
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 256x192 |
| জন্য ব্যবহৃত: | মোবাইল টার্মিনাল অ্যাপ্লিকেশন |
মোবাইল ডিভাইসের জন্য ইউএসবি ২.০ ইন্টারফেসের সাথে ডংলে আকারের ১২০×৯০ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা
| স্টোরেজ তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | 150mW |
ভোক্তা ইলেকট্রনিক্সের জন্য অ-শীতল ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল 256 × 192 / 12 μm পিক্সেল আকার
| লেন্স(HFOV/FL): | 56°/ 3.2 মিমি |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |
| বর্ণালী প্রতিক্রিয়া: | 8~14μm |

