সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ uncooled infrared thermal security camera ] ম্যাচ 362 পণ্য.
পেট্রোকেমিক্যাল প্ল্যান্টে তাপমাত্রা পরিমাপের জন্য 320×256/30µm MWIR কুলড ইনফ্রারেড FPA ডিটেক্টর
| এমটিটিএফ: | ≥10000ঘ |
|---|---|
| শক্তি খরচ (23 ℃): | ≤15W@12V (পিক); ≤7W@12V (স্থিতিশীল) |
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 320x256 |
বন্যপ্রাণী পর্যবেক্ষণের জন্য 25 মিমি লেন্স সহ 640x512 12μM ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
GAVIN615L T2SL থার্মাল ক্যামেরা কোর LWIR কুলড থার্মাল ইমেজ সেন্সর মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| ক্রাইও কুলার: | আরএস০৫৮ |
| NETD: | ≤25mK |
FPA MCT কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর মিড ওয়েভ 128x128 / 25μm
| রেজোলিউশন: | 128x128 |
|---|---|
| NETD: | ~20mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
LWIR VOx থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 ইনফ্রারেড ক্যামেরায় ইন্টিগ্রেটেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
তীক্ষ্ণ ও পরিষ্কার চিত্র এবং উচ্চ নির্ভুলতা তাপমাত্রা পরিমাপের জন্য সিরামিক প্যাকেজড এলডব্লিউআইআর তাপীয় মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
15μm 640x512 কুলড MWIR ইনফ্রারেড ডিটেক্টর RS058 ইন্টিগ্রাল স্টার্লিং কুলারের সাথে
| রেজোলিউশন: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| বর্ণালী পরিসীমা 8~14μm: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
MCT MWIR ইনফ্রারেড ডিটেক্টর কুলড থার্মাল মডিউল 640x512/15μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | M20mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
দ্রুত ইন্টিগ্রেশন MCT MWIR শীতল তাপ মডিউল 640x512/15μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | M20mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
LWIR VOx থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 ইনফ্রারেড ক্যামেরায় ইন্টিগ্রেটেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

