সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ thermal imaging security camera core ] ম্যাচ 338 পণ্য.
iLC212 মিনিয়েচার আনকুলড LWIR 256x192 12μm থার্মাল ক্যামেরা কোর নজরদারির জন্য
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 700mW |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
অনুত্তপ্ত LWIR ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর ২৫৬x১৯২ ১২µm + ৩.২মিমি লেন্স নিরাপত্তা ক্যামেরার জন্য
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 700mW |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
অ-শীতল ফোকাল প্লেন অ্যারে তাপীয় ক্যামেরা কোর 50Hz ফ্রেম রেট 67g
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 4V~6V |
|---|---|
| সেন্সর: | Uncooled ফোকাল প্লেন অ্যারে |
| রেজোলিউশন: | 640 × 512 |
ম্যানুয়াল ফোকাস থার্মাল ক্যামেরা কোর 640×512 রেজোলিউশন 8μm থেকে 14μm স্পেকট্রাল রেঞ্জ সহ
| ফোকাস: | ম্যানুয়াল |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 640 × 512 |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
উচ্চ সংবেদনশীলতা তাপ নিরাপত্তা ক্যামেরা uncooled ইনফ্রারেড মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
PLUG617 LWIR থার্মাল সিকিউরিটি ক্যামেরা মডিউল 640x512 17μM রেজল্যুশন সহ
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |

