সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ thermal imaging security camera core ] ম্যাচ 338 পণ্য.
টাইপ II সুপারল্যাটিস কুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর লং ওয়েভ 320x256 / 30μm
| রেজোলিউশন: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 7.7~9.5μm LW |
RS046H 400mW ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি স্প্লিট রোটারি স্টার্লিং ক্রায়োকুলার
| শীতল শক্তি: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | <3.5W (130mW@100K@20°C) |
| কাজের তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |
মিনি আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 400x300 / 12μm
| আকার: | 18x16x2.8 মিমি |
|---|---|
| ওজন: | 1.5 গ্রাম |
| টাইপ: | মাইক্রোবোলোমিটার |
400mW RS046 কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টরগুলির জন্য ইন্টিগ্রাল রোটারি স্টার্লিং ক্রায়োকুলার
| শীতল শক্তি: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| এমটিটিএফ: | 10000H |
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | <3.2W (130mW@100K@20℃) |
আরএস ০৫৮ ক্রিও কুলার সহ উচ্চ সংবেদনশীলতা শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
| রেজোলিউশন: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| দীর্ঘ তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 7.7~9.5 (LW) |
EO-IR সিস্টেম ইন্টিগ্রেটেড LWIR কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 640x512 15μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 15μm |
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | ~8W |
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টরগুলির জন্য হালকা ওজনের ইন্টিগ্রাল রোটারি স্টার্লিং ক্রায়োকুলার ৭৫০mW
| শীতল শক্তি: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| কাজের তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |
MWIR HgCdTe ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি 320x256 / 30μm কুলড আইআর ডিটেক্টর
| রেজোলিউশন: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |

