সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ thermal imaging security camera core ] ম্যাচ 338 পণ্য.
এআইওটি-এর জন্য আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল ২৫৬x১৯২ / ১২µm
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+150℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 256x192/12μm |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি সহ আনকুলড এলডব্লিউআইআর থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 400x300 60Hz
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
সম্পূর্ণরূপে অপ্টিমাইজড SWaP-C আনকুলড মাইক্রোবোলোমিটার ক্যামেরা ডিটেক্টর 256x192 / 12μm
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| টাইপ: | মাইক্রোবোলোমিটার |
320x256/30μm MWIR গ্যাস ফুটো ভিজ্যুয়ালাইজ করার জন্য শীতল অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং ক্যামেরা
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
|---|---|
| ক্রাইও কুলার: | আরএস০৫৮ |
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 320x256 |
উচ্চতর ত্বকের তাপমাত্রা স্ক্রিনিং থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 400x300/17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা, আনকুলড এলডব্লিউআইআর তাপীয় মডিউল 400x300/17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
মেডিকেল ডায়াগনস্টিকের জন্য এলডব্লিউআইআর জ্বর স্ক্রিনিং থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 400x300/17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
PLUG-R Uncooled LWIR রেডিওমেট্রিক ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল থার্মোগ্রাফি সহ
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | ~30mK |
অগ্নি নির্বাপক ও উদ্ধার কাজের জন্য আনকুলড এলডব্লিউআইআর ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা 640x512 12μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
দ্রুত ইন্টিগ্রেশন আইআর কুলড ক্যামেরা মডিউল EYAS1212 মেগা পিক্সেল 149x58.5x71mm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| NETD: | M20mk |

