সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ thermal imaging security camera core ] ম্যাচ 338 পণ্য.
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি সহ LWIR Uncooled থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
৪০০x৩০০ / ১৭μm আনকুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর ফর সার্ভেইল্যান্স ক্যামেরা
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
LWIR 640x512 / 17μm ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ PLUG617 আনকুলড থার্মাল মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ক্যামেরা লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
তাপমাত্রা পরিমাপ সহ 400x300 17μm ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আল্ট্রা কমপ্যাক্ট প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা 256×192 রেজোলিউশন এবং 12μm পিক্সেল সাইজ মাইক্রোবোলোমিটার সহ
| রেজোলিউশন: | 256×192 |
|---|---|
| পিক্সেল সাইজ: | 12μm |
| বর্ণালী প্রতিক্রিয়া: | 8~14μm |
দীর্ঘ পরিসরের নজরদারির জন্য RS058 / RS046H MWIR MCT ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
| রেজোলিউশন: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
ইউনিভার্সাল কন্ট্রোল ইন্টারফেস সহ 120×90 রেজোলিউশন 12μm পিক্সেল আকারের আনকুলড এলডাব্লুআইআর তাপীয় ক্যামেরা মডিউল
| ডিজিটাল ভিডিও ইন্টারফেস: | USB2.0 |
|---|---|
| লেন্স (HFOV/FL): | 50°/1.6 মিমি |
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
অবিচ্ছিন্ন ইনফ্রারেড থার্মাল ডিটেক্টর সহ দ্রুত ইন্টিগ্রেশন ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
LWIR 640x512 / 12μm ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সেন্সর সহ হালকা এবং নমনীয় আনকুল্ড তাপীয় মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| আকার (মিমি): | 25.4x25.4x14.1 (শাটার সহ) |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~0.75W |
120x90 17μm শিল্প তাপমাত্রা পরিমাপের জন্য আনকুলড থার্মাল ডিটেক্টর কোর
| রেজোলিউশন: | 120x90 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 17μm |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+400℃ |

