-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
তাপমাত্রা পরিমাপ সহ 400x300 17μm ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন | 400x300 / 17μm | NETD | ~30mK |
|---|---|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা | 8~14μm | আকার | 44.5x44.5x36.6 মিমি |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | 400x300 ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল,77g ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল |
||
LWIR VOx 400x300 / 17μm বিল্ডিং পরিদর্শনের জন্য আনকুলড থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা কোর
PLUG417R তাপীয় ক্যামেরার কোরটি 400x300 / 17μm আনকুলড এলডাব্লুআইআর ইনফ্রারেড ডিটেক্টর ব্যবহার করে যা একটি ঐচ্ছিক তাপমাত্রা পরিমাপ ফাংশন সহ।এই ইনফ্রারেড তাপ মডিউল শুধুমাত্র আপনার চারপাশের তাপমাত্রার মান পরিমাপ করতে পারে না কিন্তু তাপ ইমেজিং চিত্র প্রদর্শনতাই তাপমাত্রার পরিবর্তন পর্যবেক্ষণ করার জন্য এটা আপনার সেরা পছন্দ হতে হবে।
আমরা একটি OEM ইনফ্রারেড ডিটেক্টর এবং তাপ ইমেজিং ক্যামেরা মডিউল প্রস্তুতকারক। আমরা শিল্প তাপমাত্রা পরিমাপের জন্য একটি নতুন দৃষ্টিভঙ্গি খোলার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।ইনফ্রারেড তাপমাত্রা পরিমাপের ক্ষেত্রে বছরের পর বছর ধরে প্রযুক্তিগত সমৃদ্ধি এবং ব্যবহারিক অভিজ্ঞতার পরে, আমরা আমাদের গ্রাহকদের মেশিন থার্মাল ইমেজিং ভিশন সমাধানের একটি সম্পূর্ণ পরিসীমা সরবরাহ করেছি।
- NETD < 30mk, উচ্চ সংবেদনশীলতা
- স্থিতিশীল পারফরম্যান্স
- সহজ ইন্টিগ্রেশন & প্লাগ ইন
- পরিষ্কার চিত্রের গুণমান এবং বিস্তারিত
- কাস্টমাইজযোগ্য তাপমাত্রা পরিসীমা
- শক্তিশালী পরিবেশগত অভিযোজনযোগ্যতা
| মডেল | PLUG417R |
| আইআর ডিটেক্টর পারফরম্যান্স | |
| রেজোলিউশন | ৪০০x৩০০ |
| পিক্সেল পিচ | ১৭ মাইক্রোমিটার |
| স্পেকট্রাল রেঞ্জ | ৮-১৪ মাইক্রোমিটার |
| NETD | <৩০mk |
| চিত্র প্রক্রিয়াকরণ | |
| ফ্রেম রেট | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| স্টার্ট আপ সময় | < ১৫ সেকেন্ড |
| অ্যানালগ ভিডিও | PAL/NTSC |
| ডিজিটাল ভিডিও | RAW/YUV/BT656/LVDS |
| এক্সটেনশন উপাদান | ইউএসবি/ক্যামারলিংক |
| ডিমিং মোড | লিনিয়ার/হিস্টোগ্রাম/মিশ্র |
| ডিজিটাল জুম | 1~8X ক্রমাগত জুম, ধাপ আকার 1/8 |
| চিত্র প্রদর্শন | কালো গরম / সাদা গরম / ছদ্ম রঙ |
| চিত্রের দিকনির্দেশনা | অনুভূমিক / উল্লম্ব / তির্যক ফ্লিপ |
| ইমেজ অ্যালগরিদম | এনইউসি/এজিসি/আইডিই |
| বৈদ্যুতিক স্পেসিফিকেশন | |
| স্ট্যান্ডার্ড এক্সটার্নাল ইন্টারফেস | 50pin_HRS ইন্টারফেস |
| যোগাযোগের মোড | RS232-TTL, 115200 বিপিএস |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | 4.৫-৬ ভোল্ট |
| তাপমাত্রা পরিমাপ | |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -১০°সি থেকে ৫০°সি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -২০°সি-১৫০°সি, ১০০°সি-৫৫০°সি |
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা | ±2°C বা ±2% (সর্বোচ্চ মান গ্রহণ করুন) |
| এসডিকে | এআরএম/উইন্ডোজ/লিনাক্স এসডিকে, ফুল স্ক্রিন থার্মোগ্রাফি |
| শারীরিক বৈশিষ্ট্য | |
| মাত্রা (মিমি) | 44.5x44.5x366 |
| ওজন | ≤ ৭৭ গ্রাম |
| পরিবেশগত অভিযোজন | |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -40°C ~ +70°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -45°C ~ +85°C |
| আর্দ্রতা | ৫% থেকে ৯৫% পর্যন্ত, ঘনীভবনহীন |
| কম্পন | র্যান্ডম কম্পন ৫.৩৫ গ্রাম, ৩ অক্ষ |
| শক | অর্ধ-সাইনস তরঙ্গ, 40g/11ms, 3 অক্ষ 6 দিক |
| অপটিক্স | |
| অপশনাল লেন্স | ফিক্সড ফোকাস এথার্মালঃ 7.5 মিমি / 13 মিমি / 19 মিমি / 25 মিমি / 35 মিমি |
PLUG417R আনকুলড আইআর সেন্সর মডিউলটি বৈদ্যুতিক শক্তি পরিদর্শন, মেশিন ভিশন, বিল্ডিং এইচভিএসি সুরক্ষা ও পর্যবেক্ষণ, বহিরঙ্গন, অগ্নিনির্বাপক ও উদ্ধার, আইন প্রয়োগ ও উদ্ধার,ADAS, ইউএভি পেয়্লডস ইত্যাদি।
![]()
![]()
1ফোকাল প্লেন অ্যারে মাইক্রোবোলোমিটার কিভাবে কাজ করে?
ইনফ্রারেড রেডিয়েন্ট থার্মাল এফেক্টের নীতি ব্যবহার করে, অস্বচ্ছ ইনফ্রারেড ডিটেক্টর ইনফ্রারেড রেডিয়েশন শক্তিকে ইনফ্রারেড শোষণ উপাদান দিয়ে তাপ শক্তিতে রূপান্তর করে,যাতে সংবেদনশীল উপাদানের তাপমাত্রা বৃদ্ধি পায়তাহলে, a certain physical parameter of the sensitive material changes accordingly and converts into electrical signal or visible light signal through a certain conversion mechanism designed to realize the detection of the object.
2ভক্স মাইক্রোবোলোমিটারের সুবিধা কী?
উষ্ণ ইনফ্রারেড ফোকাল প্লেন ডিটেক্টর একটি ইন্টিগ্রেটেড Dewar কুলার সমাবেশ (IDCA) ডিভাইস প্রয়োজন হয় না এবং রুম তাপমাত্রায় কাজ করতে পারেন। এটি দ্রুত শুরু, কম শক্তি খরচ,ছোট আকার, হালকা ওজন, দীর্ঘ জীবন, কম খরচ ইত্যাদি. যদিও uncooled ইনফ্রারেড ফোকাল প্লেন ডিটেক্টর সংবেদনশীলতা শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর যে হিসাবে ভাল নয়, উন্নয়ন বছর পরে,তার খরচ কর্মক্ষমতা স্পষ্টভাবে শীতল ডিটেক্টর চেয়ে ভাল হয়েছে, যার আরও বিস্তৃত প্রয়োগের সম্ভাবনা রয়েছে।

