সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ thermal imaging security camera core ] ম্যাচ 338 পণ্য.
উদীয়মান বাজারের জন্য কম্প্যাক্ট আনকুলড লংওয়েভ 120x90 / 17μm ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 120x90 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 17μm |
| NETD: | ≤60mK |
VOx LWIR জ্বর স্ক্রিনিং থার্মাল ক্যামেরা কোর আনকুলড 400x300 17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm LW |
মিনি থার্মাল ক্যামেরা কোর আনকুলড এফপিএ ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল 256x192/12μm থার্মোগ্রাফি সহ
| রেজোলিউশন: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
LWIR 640x512 12μm সহ নমনীয় আনকুল্ড থার্মাল সিকিউরিটি ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| আকার: | 25.4x25.4x14.1 (শাটার সহ) |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~0.75W |
LWIR Uncooled ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর 1280x1024/12μm With Clear Thermal Imaging
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
| NETD: | ~30mK |
সিরামিক প্যাকেজ Uncooled LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 384x288 12μM
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
উচ্চ গতির লক্ষ্য সনাক্তকরণের জন্য কুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর 1280x1024
| উচ্চ মাত্রা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণের জন্য বড় অ্যারে আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর 1280x1024 12μM
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
UAV পেলোডের জন্য RS232 Uncooled Infrared Camera Core 640x512 12um
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

