সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ thermal imaging security camera core ] ম্যাচ 338 পণ্য.
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
মেগাপিক্সেল আনকুলড এলডব্লিউআইআর থার্মাল ক্যামেরা কোর 1280x1024/12μm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
3.2 মিমি লেন্স সহ আনকুলড মাইক্রো LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 256x192 12μM
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 700mW |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
উচ্চ স্থিতিশীলতা সম্পন্ন তাপীয় চিত্রগ্রহণের জন্য আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর ১২৮০x১০২৪/১২µm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
640x512 12um তাপীয় ইমেজিং মডিউল 8μm থেকে 14μm NETD <40mK
| সেন্সর: | Uncooled ফোকাল প্লেন অ্যারে |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 50Hz |
| এক্সটেনশন উপাদান: | ভিপিসি/ ইউএসবি৩.০/ জিজিই/ ক্যামেরালিংক |
ঠান্ডা না হওয়া থার্মাল ইনফ্রারেড নজরদারি ক্যামেরা মডিউল LWIR 640x512 17μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |

