সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ thermal imaging security camera core ] ম্যাচ 338 পণ্য.
স্মার্টফোন-সংযুক্ত মোবাইল অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 120×90/12μm থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | পকেট আকারের থার্মাল ক্যামেরা |
|---|---|
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | 120×90/12μm |
থার্মোগ্রাফির জন্য 120×90 রেজোলিউশন এবং 12µm পিক্সেল সাইজের পোর্টেবল আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| অ্যাপ্লিকেশন: | AloT, মেশিন ভিশন, ইন্ডাস্ট্রিয়াল ভিশন, সিকিউরিটি মনিটরিং |
|---|---|
| টাইপ: | Uncooled LWIR থার্মাল ক্যামেরা |
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | Uncooled VOx FPA মাইক্রোবোলোমিটার |
100Hz ফ্রেম রেট MWIR থার্মাল ইমেজিং মডিউল শীতল HgCdTe 640x512/15μm
| টাইপ: | ঠান্ডা ক্যামেরা মডিউল |
|---|---|
| প্রযুক্তি: | MCT/HgCdTe |
| রেজোলিউশন: | 640x512/15μm |
LWIR VOx থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 ইনফ্রারেড ক্যামেরায় ইন্টিগ্রেটেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
120×90 রেজোলিউশন সহ পোর্টেবল থার্মাল ইমেজিং মডিউল, ওয়েফার-লেভেল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর এবং USB2.0 ইন্টারফেস
| টাইপ: | প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা |
|---|---|
| বর্ণালী প্রতিক্রিয়া: | 8~14μm |
| ডিজিটাল ভিডিও ইন্টারফেস: | USB2.0 |
120x90 রেজোলিউশনের সাথে পোর্টেবল এবং খরচ কার্যকর iMC112 তাপ চিত্র মডিউল
| পুনর্নির্মাণ: | 120×90/12μm |
|---|---|
| ডিটেক্টর টাইপ: | Uncooled VOx FPA মাইক্রোবোলোমিটার |
| জন্য ব্যবহৃত: | AloT, মেশিন ভিশন, ইন্ডাস্ট্রিয়াল ভিশন, সিকিউরিটি মনিটরিং |
তাপমাত্রা পরিমাপের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা 256×192/12μm পিক্সেল আকারের অ-শীতল তাপীয় চিত্র মডিউল
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | 256×192/12μm |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
| টাইপ: | ঠান্ডা না হওয়া তাপ মডিউল |
ম্যানুয়াল ফোকাস 640x512 রেজোলিউশন মাইক্রোবোলোমিটার আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| সাধারণ NETD: | <40mK |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8μm থেকে 14μm |
| সেন্সর: | Uncooled ফোকাল প্লেন অ্যারে |
থার্মাল ক্যামেরা কোর 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm×44.45mm×26mm
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 4V~6V |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8μm থেকে 14μm |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |

