সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ security uncooled infrared camera module ] ম্যাচ 346 পণ্য.
রোবটের জন্য 8~14μM স্পেকট্রাল রেঞ্জ সহ 3 অক্ষ LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
640x512 12μM ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ ক্লিয়ার থার্মাল ইমেজিং LWIR ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণের জন্য আউটডোর RS232 LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ইনফ্রারেড যানবাহন ইন্টেলিজেন্ট এলার্ম সহ থার্মাল ক্যামেরা এন্টি গ্লেয়ার মাউন্ট করেছে
| রেজোলিউশন: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
এলডব্লিউআইআর থার্মাল নাইট ভিশন ক্যামেরা ৩৮৪x২৮৮ ১৭ মাইক্রোমিটার থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
দীর্ঘ পরিসরের নজরদারির জন্য RS058 / RS046H MWIR MCT ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
| রেজোলিউশন: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
GAVIN615L T2SL থার্মাল ক্যামেরা কোর LWIR কুলড থার্মাল ইমেজ সেন্সর মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| ক্রাইও কুলার: | আরএস০৫৮ |
| NETD: | ≤25mK |
ভিওসি গ্যাস ফুটো সনাক্তকরণের জন্য শীতল তাপীয় ক্যামেরা কোর 320x256 30μm
| শৈলী: | ঠান্ডা ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
ADAS এর জন্য 25Hz/30Hz ফ্রেম রেট সহ LWIR থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
320x256/30μm MWIR গ্যাস ফুটো ভিজ্যুয়ালাইজ করার জন্য শীতল অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং ক্যামেরা
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
|---|---|
| ক্রাইও কুলার: | আরএস০৫৮ |
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 320x256 |

