সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ security uncooled infrared camera module ] ম্যাচ 346 পণ্য.
চিকিৎসা পরিদর্শনের জন্য 640x512 12μM ইনফ্রারেড ডিটেক্টর LWIR ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
HD LWIR কুল্ড থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 উচ্চ তাপ সংবেদনশীলতা
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mk |
| আকার: | 155x67x80 মিমি |
মোবাইল ডিভাইসের জন্য ইউএসবি ২.০ ইন্টারফেসের সাথে ডংলে আকারের ১২০×৯০ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা
| স্টোরেজ তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | 150mW |
নিরাপত্তা প্রয়োগের জন্য উচ্চ সংবেদনশীলতা এলডব্লিউআইআর শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
| প্রযুক্তি: | ইনফ্রারেড |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 7.7~9.5 (LW) |
| উপাদান: | টি 2 এসএল |
USB 2.0 ইন্টারফেসের মাধ্যমে স্মার্টফোনের জন্য 256×192 রেজোলিউশন এবং 12μm পিক্সেল সাইজের প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
| টাইপ: | স্মার্টফোনের জন্য প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 256×192 |
| পিক্সেল সাইজ: | 12μm |
MCT MWIR ইনফ্রারেড ডিটেক্টর কুলড থার্মাল মডিউল 640x512 15μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | M20mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
120×90 রেজোলিউশন সহ পোর্টেবল থার্মাল ইমেজিং মডিউল, ওয়েফার-লেভেল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর এবং USB2.0 ইন্টারফেস
| টাইপ: | প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা |
|---|---|
| বর্ণালী প্রতিক্রিয়া: | 8~14μm |
| ডিজিটাল ভিডিও ইন্টারফেস: | USB2.0 |
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টরগুলির জন্য হালকা ওজনের ইন্টিগ্রাল রোটারি স্টার্লিং ক্রায়োকুলার ৭৫০mW
| শীতল শক্তি: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| কাজের তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |
নজরদারি ক্যামেরার জন্য 1280x1024 আনকুলড এলডব্লিউআইআর তাপীয় চিত্রণ মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz |
3.2 মিমি লেন্স সহ আনকুলড মাইক্রো LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 256x192 12μM
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 700mW |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

