সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ security uncooled infrared camera module ] ম্যাচ 346 পণ্য.
120×90 রেজোলিউশন এবং 12μm পিক্সেল সাইজের সাথে আনকুলড VOx FPA মাইক্রোবোলমিটার থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| তাপমাত্রা পরিমাপের নির্ভুলতা: | ±2℃ / ±2% এর বেশি |
|---|---|
| ইনফ্রারেড ক্যামেরা ডিটেক্টর: | Uncooled LWIR FPA 120x90/12μm |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | 150mW |
এইচভিএসি নিরাপত্তা তৈরির জন্য এলডব্লিউআইআর থার্মাল ক্যামেরা কোর আনকুলড 400x300
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
640x512 / 12μm LWIR তাপীয় মডিউল Uncooled একাধিক স্ট্যান্ডার্ড ইন্টারফেস
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
LWIR 640x512 / 12μm ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সেন্সর সহ হালকা এবং নমনীয় আনকুল্ড তাপীয় মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| আকার (মিমি): | 25.4x25.4x14.1 (শাটার সহ) |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~0.75W |
UAV পেলোডের জন্য Uncooled LWIR থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 12uM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
থার্মাল ক্যামেরা কোর 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm×44.45mm×26mm
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 4V~6V |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8μm থেকে 14μm |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
এন-ড্রাইভার যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা 384x288 / 17μm আনকুলড
| রেজোলিউশন: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ইলেক্ট্রো অপটিক্যাল ইনফ্রারেড সিস্টেমের জন্য MWIR কুল্ড থার্মাল মডিউল 640x512 15μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | M20mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
LC260 256x192/12μm মানব দেহের তাপমাত্রা পরিমাপের জন্য তাপীয় ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | 20℃~50℃ |
লিনিয়ার LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর আনকুলড 400x300 50Hz
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |

