সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ security uncooled infrared camera module ] ম্যাচ 346 পণ্য.
25 মিমি লেন্স সহ আউটডোর LWIR আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 12μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ব্যক্তিগত নাইট ভিশনের জন্য LWIR Uncooled 640x512 12μM থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
সিরামিক প্যাকেজ 640x512/μM ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ দ্রুত ইন্টিগ্রেশন থার্মাল মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
তীক্ষ্ণ ও পরিষ্কার চিত্র এবং উচ্চ নির্ভুলতা তাপমাত্রা পরিমাপের জন্য সিরামিক প্যাকেজড এলডব্লিউআইআর তাপীয় মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
অগ্নিনির্বাপক ও উদ্ধার কাজের জন্য কমপ্যাক্ট এলডব্লিউআইআর তাপীয় ইমেজিং মডিউল TWIN612
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
640x512 15µm শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর মডিউল ইন্টিগ্রেশন
| রেজোলিউশন: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm |
হাই ফ্রেম রেট MWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 15μm 640x512 RS058 Cryo কুলার সহ
| টাইপ: | ঠান্ডা ক্যামেরা মডিউল |
|---|---|
| প্রযুক্তি: | MCT/HgCdTe |
| রেজোলিউশন: | 640x512/15μm |
400x300 / 17μm তাপীয় ক্যামেরা কোর নজরদারির জন্য তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরায় সংহত
| টাইপ: | Uncooled ক্যামেরা মডিউল |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
ম্যানুয়াল ফোকাস থার্মাল ক্যামেরা কোর 640×512 রেজোলিউশন 8μm থেকে 14μm স্পেকট্রাল রেঞ্জ সহ
| ফোকাস: | ম্যানুয়াল |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 640 × 512 |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |

