সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ security uncooled infrared camera module ] ম্যাচ 346 পণ্য.
থার্মোগ্রাফির জন্য Uncooled LWIR 640x512 12μM থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
9.1 / 13 / 19 মিমি লেন্স সহ আল্ট্রা কমপ্যাক্ট আনকুলড থার্মাল মডিউল
| রেজোলিউশন: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আল্ট্রা ক্লিয়ার থার্মাল ইমেজিংয়ের জন্য PLUG1212 Uncooled HD LWIR 1280x1024/12μm মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
640x512 12μm ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ লং ওয়েভ তাপ ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
স্মার্টফোন-সংযুক্ত আনকুলড ২৫৬×১৯২/১২μm থার্মাল ক্যামেরা, যা বৈদ্যুতিক হটস্পট এবং মোবাইল অ্যাপ্লিকেশনের জন্য
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 256×192/12μm |
|---|---|
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
| তাপমাত্রা পরিমাপের নির্ভুলতা: | ±2℃ / ±2% এর বেশি |
রেজোলিউশন 1280x1024 30 - 180 মিমি জুম লেন্স সহ থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| চক্রের হার: | 25Hz |
মেডিকেল থার্মাল ইমেজ স্ক্রীনিংয়ের জন্য 384x288 17μM আনকুলড থার্মাল মডিউল
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
LWIR Uncooled Thermal Imaging Module 640x512 12μm ডিটেক্টর, NETD<40mk
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
SWaP-C আনকুলড LWIR থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 12μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

