সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ security uncooled infrared camera module ] ম্যাচ 346 পণ্য.
অগ্নিনির্বাপক উদ্ধারের জন্য PLUG612R আনকুলড ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আল্ট্রা কমপ্যাক্ট প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা 256×192 রেজোলিউশন এবং 12μm পিক্সেল সাইজ মাইক্রোবোলোমিটার সহ
| রেজোলিউশন: | 256×192 |
|---|---|
| পিক্সেল সাইজ: | 12μm |
| বর্ণালী প্রতিক্রিয়া: | 8~14μm |
স্বাস্থ্য নির্ণয়ের জন্য 384x288 17μM আনকুলড থার্মাল মডিউল ফাস্ট ইন্টিগ্রেশন
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
20mK NETD অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং ডিটেক্টর 320x256 রেজোলিউশন এবং 10.3-10.9μm বর্ণালী পরিসীমা সহ
| *এমটিটিএফ: | ≥10000ঘ |
|---|---|
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
| NETD: | 20mk (F1.5) |
কমপ্যাক্ট ডিজাইন আনকুলড LWIR থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা কোর 640x512 12μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
পোর্টেবল ২৫৬×১৯২ রেজোলিউশন ১২μm পিক্সেল সাইজের প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরার জন্য অতি-কমপ্যাক্ট থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| পিক্সেল সাইজ: | 12μm |
অদৃশ্য VOC-গুলি দৃশ্যমান করার জন্য MWIR কুলড অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং ক্যামেরা RS058
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
|---|---|
| ক্রাইও কুলার: | আরএস০৫৮ |
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 320x256 |
আউটডোর LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
স্মার্টফোন-উপযোগী ২৫Hz ২৫৬×১৯২/১২μm ইনফ্রারেড থার্মাল ইমেজিং মডিউল প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 256×192/12μm |
|---|---|
| লেন্স (HFOV/FL): | 56°/ 3.2 মিমি |
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
650x512 থার্মাল ইমেজিং মডিউল UAV পেলোডের মধ্যে ইন্টিগ্রেটেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±3℃ বা ±3% |
| সাধারণ NETD: | ≤40mK |

