সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ lwir thermal imaging security camera ] ম্যাচ 245 পণ্য.
অনুত্তপ্ত LWIR ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর ২৫৬x১৯২ ১২µm + ৩.২মিমি লেন্স নিরাপত্তা ক্যামেরার জন্য
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 700mW |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
এইচডি LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 / 12μm বিদ্যুৎ পরিদর্শনের জন্য
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
400x300 17μm তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা কোর LWIR আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ
| প্রযুক্তি: | ইনফ্রারেড |
|---|---|
| উপাদান: | ভ্যানডিয়াম অক্সাইড |
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
Uncooled LWIR 256x192 / 12μM থার্মাল সিকিউরিটি ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| ওজন: | 8.9g±0.5g (3.2mm লেন্স সহ) |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ম্যানুয়াল ফোকাস 640x512 রেজোলিউশন মাইক্রোবোলোমিটার আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| সাধারণ NETD: | <40mK |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8μm থেকে 14μm |
| সেন্সর: | Uncooled ফোকাল প্লেন অ্যারে |
থার্মাল ইমেজিং নজরদারি ক্যামেরার জন্য আনকুলড LWIR মিনি ক্যামেরা মডিউল 256x192
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 70mW |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ড্রোন আনকুলড LWIR থার্মাল মডিউল 640x512 12µm VOx মাইক্রোবোলোমিটার সহ
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
বিল্ডিং পরিদর্শনের জন্য Uncooled LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 400x300 17μM
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
LWIR 640x512 12μm সহ নমনীয় আনকুল্ড থার্মাল সিকিউরিটি ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| আকার: | 25.4x25.4x14.1 (শাটার সহ) |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~0.75W |
এইচভিএসি নিরাপত্তা তৈরির জন্য এলডব্লিউআইআর থার্মাল ক্যামেরা কোর আনকুলড 400x300
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |

