সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ lwir thermal imaging security camera ] ম্যাচ 245 পণ্য.
ফিক্সড ফোকাস এথার্মাল লেন্স 19 মিমি / 24 মিমি সহ অ-শীতল LWIR তাপীয় ক্যামেরা কোর
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8μm থেকে 14μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 50Hz |
| ফিক্সড ফোকাস এথার্মাল: | 19 মিমি/24 মিমি |
অগ্নিনির্বাপক থার্মাল ক্যামেরা মডিউল Uncooled LWIR থার্মাল মডিউল 640x512/12μm
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
সিরামিক প্যাকেজ Uncooled LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 384x288 12μM
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ক্ষুদ্র এলডব্লিউআইআর থার্মাল ক্যামেরা কোর ড্রোনে সংহত 640x512 12μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
বুদ্ধিমান হার্ডওয়্যারের জন্য কমপ্যাক্ট LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 640x512 12μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
তীক্ষ্ণ ও পরিষ্কার চিত্র এবং উচ্চ নির্ভুলতা তাপমাত্রা পরিমাপের জন্য সিরামিক প্যাকেজড এলডব্লিউআইআর তাপীয় মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
640x512 12um তাপীয় ইমেজিং মডিউল 8μm থেকে 14μm NETD <40mK
| সেন্সর: | Uncooled ফোকাল প্লেন অ্যারে |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 50Hz |
| এক্সটেনশন উপাদান: | ভিপিসি/ ইউএসবি৩.০/ জিজিই/ ক্যামেরালিংক |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |

