সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ lwir thermal imaging security camera ] ম্যাচ 245 পণ্য.
640x512 আনকুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ লাইটওয়েট LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
640x512 থার্মাল ইমেজিং মডিউল পরিদর্শনের জন্য ড্রোনগুলিতে সংহত
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
|---|---|
| টাইপ: | ড্রোনের জন্য থার্মাল ক্যামেরা |
| NETD: | ≤40mK |
মেডিকেল থার্মাল ইমেজ স্ক্রীনিংয়ের জন্য রেডিয়েশন ফ্রি ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
120×90 রেজোলিউশন এবং 12μm পিক্সেল সাইজের সাথে আনকুলড VOx FPA মাইক্রোবোলমিটার থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| তাপমাত্রা পরিমাপের নির্ভুলতা: | ±2℃ / ±2% এর বেশি |
|---|---|
| ইনফ্রারেড ক্যামেরা ডিটেক্টর: | Uncooled LWIR FPA 120x90/12μm |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | 150mW |
ইনফ্রারেড থার্মাল ইমেজিং মডিউল 384x288 17um মেডিকেল ডায়াগনসিসে
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
PLUG617 LWIR থার্মাল সিকিউরিটি ক্যামেরা মডিউল 640x512 17μM রেজল্যুশন সহ
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
উচ্চ রেজোলিউশনের এলডব্লিউআইআর তাপীয় নজরদারি ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
3.2 মিমি লেন্স সহ আনকুলড মাইক্রো LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 256x192 12μM
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 700mW |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
3.2 মিমি লেন্স সহ আনকুলড মাইক্রো LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 256x192 12μM
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 700mW |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

