সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ lwir thermal imaging security camera ] ম্যাচ 245 পণ্য.
পরিষ্কার ইমেজিং এবং AIoT অ্যাপ্লিকেশনের জন্য LWIR 640X512 / 12μm থার্মাল ইমেজিং কোর
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±3℃ বা ±3% |
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
LWIR VOx থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 ইনফ্রারেড ক্যামেরায় ইন্টিগ্রেটেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
OEM ছোট আকারের অনুত্তেজিত LWIR তাপীয় চিত্র কোর 256x192/12µm
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
থার্মোগ্রাফির জন্য 120×90 রেজোলিউশন এবং 12µm পিক্সেল সাইজের পোর্টেবল আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| অ্যাপ্লিকেশন: | AloT, মেশিন ভিশন, ইন্ডাস্ট্রিয়াল ভিশন, সিকিউরিটি মনিটরিং |
|---|---|
| টাইপ: | Uncooled LWIR থার্মাল ক্যামেরা |
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | Uncooled VOx FPA মাইক্রোবোলোমিটার |
640x512 / 12μm LWIR তাপীয় মডিউল Uncooled একাধিক স্ট্যান্ডার্ড ইন্টারফেস
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
স্মার্ট হোমের জন্য Uncooled LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 256x192 12μM
| রেজোলিউশন: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~40mK |
| তাপমাত্রা সীমা: | -20℃~+150℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণের জন্য আউটডোর RS232 LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
640x512 12μM ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ ক্লিয়ার থার্মাল ইমেজিং LWIR ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
256×192 রেজোলিউশন এবং 12μm পিক্সেল সাইজের আনকুলড LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | Uncooled LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz |
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা, আনকুলড এলডব্লিউআইআর তাপীয় মডিউল 400x300/17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

