সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ ir high resolution thermal camera ] ম্যাচ 414 পণ্য.
9.1 / 13 / 19 মিমি লেন্স সহ আল্ট্রা কমপ্যাক্ট আনকুলড থার্মাল মডিউল
| রেজোলিউশন: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
UAV পেলোডের জন্য কাস্টমাইজড আনকুলড থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা কোর 0.7W
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
উচ্চ তাপমাত্রা নির্ভুলতা ±2℃ সহ Uncooled VOx থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আল্ট্রা ক্লিয়ার কুলড MWIR ক্যামেরা কোর
| জন্য ব্যবহৃত: | নজরদারি ক্যামেরা |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
| ফ্রেম রেট: | 50Hz/100Hz |
আল্ট্রা ক্লিয়ার ১২৮০x১০২৪ ১২ মাইক্রোমিটার শীতল তাপীয় মডিউল দীর্ঘ দূরত্বের পর্যবেক্ষণের জন্য
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm (MW) |
|---|---|
| জন্য ব্যবহৃত: | পর্যবেক্ষণ ক্যামেরা |
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
1280x1024 রেজোলিউশন 12μm পিক্সেল আকার সব আবহাওয়া নজরদারি জন্য Uncooled LWIR ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| জন্য ব্যবহৃত: | নজরদারি ক্যামেরা |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz |
দীর্ঘ পরিসর পর্যবেক্ষণের জন্য আল্ট্রা ক্লিয়ার 1280x1024 12μm কুল্ড থার্মাল মডিউল
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm (MW) |
|---|---|
| জন্য ব্যবহৃত: | পর্যবেক্ষণ ক্যামেরা |
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
1280x1024 12μm কুল্ড আইআর ক্যামেরা মডিউল কোর লং রেঞ্জ ডিটেকশন
| উচ্চ মাত্রা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
RS422 99.5% পিক্সেল রেট কুলড আইআর ডিটেক্টর মডিউল কোর 1280x1024 12μM
| উচ্চ মাত্রা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
লং রেঞ্জ মনিটরিং IR কুলড ক্যামেরা মডিউল কোর 1280x1024 12μM
| উচ্চ সংজ্ঞা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| ফ্রেম রেট: | 50Hz/100Hz |

