সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ ir high resolution thermal camera ] ম্যাচ 414 পণ্য.
উচ্চ সংজ্ঞা নজরদারি জন্য 1280x1024 রেজোলিউশন এবং শাটারহীন নকশা সঙ্গে VOx Uncooled তাপীয় ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
UAV / ড্রোন পেলোডের জন্য Uncooled 640x512 / 12μm থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| সাধারণ NETD: | ≤40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
256x192 রেজোলিউশনের সাথে Uncooled LWIR ইনফ্রারেড থার্মাল মডিউল এবং 8~14μm স্পেকট্রাল রেঞ্জের জন্য 12μm পিক্সেল পিচ
| ফ্রেম রেট: | থার্মোগ্রাফি: 25Hz, ইমেজিং: 50Hz |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
400x300 ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ আনকুলড এফপিএ থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ছোট আকারের লং ওয়েভ থার্মাল ইমেজিং কোর 400x300 COIN417G2
| রেজোলিউশন: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
দ্রুত সংহতকরণের জন্য উচ্চ সংবেদনশীলতা MCT MWIR ক্যামেরা কোর 640x512
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm |
স্বাস্থ্য পরিচর্যার জন্য দ্রুত ইন্টিগ্রেশন থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা মডিউল 384x288 17μM
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
UAV পেলোডের জন্য আনকুলড ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল কোর 25Hz 30Hz
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±2℃ বা ±2% |
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
ADAS এর জন্য ক্লিয়ার ইমেজ ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল কোর 640x512/17μm
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±2℃ বা ±2% |
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
বন্যপ্রাণী পর্যবেক্ষণের জন্য লং ওয়েভ 640x512 12μm আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

