সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ ir high resolution thermal camera ] ম্যাচ 414 পণ্য.
এইচডি কুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল 1280x1024 12μM লং রেঞ্জ মনিটরিং
| উচ্চ মাত্রা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
VOx Uncooled ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল LWIR উচ্চ রেজোলিউশন 1280x1024
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
640x512 থার্মাল ইমেজিং মডিউল পরিদর্শনের জন্য ড্রোনগুলিতে সংহত
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
|---|---|
| টাইপ: | ড্রোনের জন্য থার্মাল ক্যামেরা |
| NETD: | ≤40mK |
উচ্চ সংবেদনশীলতা তাপ নিরাপত্তা ক্যামেরা uncooled ইনফ্রারেড মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
1280x1024 এমসিটি এমডব্লিউআইআর শীতল তাপীয় ক্যামেরা মডিউল 1 ~ 100Hz ফ্রেম রেট সহ
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
1280x1024 12μm কুল্ড আইআর ক্যামেরা মডিউল কোর লং রেঞ্জ ডিটেকশন
| উচ্চ মাত্রা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
গ্যাস ফুটো সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা কোর শীতল আইআর ক্যামেরা মডিউল 320x256/30μm
| টাইপ: | গ্যাস লিকেজ সনাক্তকরণ |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
| আকার: | 155x67x80 মিমি |
iSE612 পরিষ্কার তাপ চিত্রের জন্য 640x512 রেজোলিউশন 12μm পিক্সেল আকারের সাথে আনকুলড এলডাব্লুআইআর তাপীয় ক্যামেরা কোর
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড কোর |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | 0.8W@50Hz@23±3℃ |
OEM ছোট আকারের Uncooled LWIR থার্মাল ইমেজিং কোর 256x192 12μm
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
মিনি আকার TIMO112 120x90 রেজোলিউশন এবং 12μm পিক্সেল পিচ সহ আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 120x90 |
|---|---|
| লেন্স (HFOV/FL): | 50°/ 1.6 মিমি |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

