সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ ir high resolution thermal camera ] ম্যাচ 414 পণ্য.
TWIN612 থার্মাল ইমেজিং মডিউল ±2℃ বা ±2% নির্ভুলতার সাথে শার্প এবং ক্লিয়ার ইমেজ
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
1280x1024 12μm পিক্সেল পিচ এবং 30 ~ 180 মিমি লেন্স সহ আনকুলড এলডাব্লুআইআর তাপীয় ক্যামেরা কোর
| ডিজিটাল ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz |
|---|---|
| সাধারণ NETD: | ≤30mK |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
উচ্চ সংবেদনশীলতা এমসিটি এমডাব্লুআইআর ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm |
স্বাস্থ্য পরিচর্যার জন্য দ্রুত ইন্টিগ্রেশন থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা মডিউল 384x288 17μM
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আল্ট্রা-মিনিয়েচার SWaP-C অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 120x90 রেজোলিউশন এবং 12μm পিক্সেল পিচ সহ মিনিয়েচার VOx FPA থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা কোর
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz |
| রেজোলিউশন: | 120x90 |
25 মিমি লেন্স আনকুলড এলডব্লিউআইআর থার্মাল মডিউল 640x512 12μM আউটডোর সনাক্তকরণের জন্য
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
256x192 রেজোলিউশন 12μm পিক্সেল আকার নাইট পর্যবেক্ষণের জন্য আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ড্রোনের জন্য আনকুলড থার্মাল মডিউল 640x512 12μM ফ্রেম রেট 30Hz
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
রেডিওমেট্রিক আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 স্পেকট্রাল রেঞ্জ 8 ~ 14μm ড্রোনগুলির জন্য
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
UAV পেলোডের জন্য Uncooled থার্মাল ইমেজিং মডিউল ক্ষুদ্র আকার 640x512 12uM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

