সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ ir high resolution thermal camera ] ম্যাচ 416 পণ্য.
লং রেঞ্জ ডিটেকশন কুলড আইআর ডিটেক্টর মডিউল কোর 1280x1024 12μM
| উচ্চ মাত্রা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
লং রেঞ্জ ডিটেকশন কুলড আইআর ডিটেক্টর মডিউল কোর 1280x1024 12μm
| উচ্চ সংজ্ঞা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| ফ্রেম রেট: | 50Hz/100Hz |
দীর্ঘ পরিসর পর্যবেক্ষণের জন্য কুলড আইআর ডিটেক্টর মডিউল কোর 1280x1024 12μM
| উচ্চ সংজ্ঞা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| ফ্রেম রেট: | 50Hz/100Hz |
1280x1024 12μm কুলড ক্যামেরা মডিউল কোর
| প্রযুক্তি: | MCT / HgCdTe |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 / 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
LWIR 640x512 12μm সহ নমনীয় আনকুল্ড থার্মাল সিকিউরিটি ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| আকার: | 25.4x25.4x14.1 (শাটার সহ) |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~0.75W |
LWIR 400x300 থার্মাল ইমেজিং সিকিউরিটি ক্যামেরা মডিউল আনকুলড
| টাইপ: | Uncooled ক্যামেরা মডিউল |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
| ফ্রেম রেট: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
অপশনাল লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড থার্মাল সিকিউরিটি মনিটরিং ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
হাই ফ্রেম রেট MWIR থার্মাল ইমেজিং মডিউল কুলড HgCdTe 640x512 15μm
| টাইপ: | ঠান্ডা ক্যামেরা মডিউল |
|---|---|
| প্রযুক্তি: | MCT/HgCdTe |
| রেজোলিউশন: | 640x512/15μm |
640x512 12um তাপীয় ইমেজিং মডিউল 8μm থেকে 14μm NETD <40mK
| সেন্সর: | Uncooled ফোকাল প্লেন অ্যারে |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 50Hz |
| এক্সটেনশন উপাদান: | ভিপিসি/ ইউএসবি৩.০/ জিজিই/ ক্যামেরালিংক |

