সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ ir high resolution thermal camera ] ম্যাচ 416 পণ্য.
640x512 12μm ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ লং ওয়েভ তাপ ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
650x512 থার্মাল ইমেজিং মডিউল UAV পেলোডের মধ্যে ইন্টিগ্রেটেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±3℃ বা ±3% |
| সাধারণ NETD: | ≤40mK |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি সহ আনকুলড এলডব্লিউআইআর থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 400x300 60Hz
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
UAV পেলোডের জন্য Uncooled LWIR থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 12uM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
PLUG1212 উচ্চ স্থিতিশীলতা 1280x1024 সমস্ত আবহাওয়ার জন্য আনকুলড ইনফ্রারেড মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
স্বাস্থ্য নির্ণয়ের জন্য 384x288 17μM আনকুলড থার্মাল মডিউল ফাস্ট ইন্টিগ্রেশন
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
কোল্ড থার্মাল মডিউল ৬৪০x৫১২ / ১৫µm কন্টিনিউয়াস জুম লেন্স ৬০~২৪০মিমি/এফ৪ সহ
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | M20mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
UAV পেলোডের জন্য ছোট আকারের আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর 40mk 0.7W
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
GAVIN GC1210HMF হট কুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর দীর্ঘ দূরত্ব সনাক্তকরণের জন্য 1280x1024 রেজোলিউশন সহ
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 / 10μm |
|---|---|
| NETD: | 20mK(F2); 25mK(F4) |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7μm±0.2μm~4.8μm±0.2μm |
UAV পেলোডের জন্য RS232 Uncooled Infrared Camera Core 640x512 12um
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

