সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ infrared thermal security camera ] ম্যাচ 412 পণ্য.
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
বন্যপ্রাণী পর্যবেক্ষণের জন্য লং ওয়েভ 640x512 12μm আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আল্ট্রা ক্লিয়ার থার্মাল ইমেজিংয়ের জন্য 1280x1024/12μm আনকুলড ইনফ্রারেড মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
মিনি আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 400x300 / 12μm
| আকার: | 18x16x2.8 মিমি |
|---|---|
| ওজন: | 1.5 গ্রাম |
| টাইপ: | মাইক্রোবোলোমিটার |
640x512 15μm শীতল ক্যামেরা মডিউল RS058 T2SL LWIR ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 7.7~9.5μm (LW) |
আউটডোর LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফির জন্য হাই ডেফিনিশন Uncooled VOx থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
রোবটের জন্য 8~14μM স্পেকট্রাল রেঞ্জ সহ 3 অক্ষ LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
অগ্নিনির্বাপক ও উদ্ধার কাজের জন্য কমপ্যাক্ট এলডব্লিউআইআর তাপীয় ইমেজিং মডিউল TWIN612
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আরএস ০৫৮ ক্রিও কুলার সহ উচ্চ সংবেদনশীলতা শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
| রেজোলিউশন: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| দীর্ঘ তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 7.7~9.5 (LW) |

