সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ infrared thermal security camera ] ম্যাচ 412 পণ্য.
320x25 30μm MCT MWIR কুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর ফাস্ট ইন্টিগ্রেশনের জন্য এক্সিলারেটর
| রেজোলিউশন: | 320x256 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
400mW RS046 কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টরগুলির জন্য ইন্টিগ্রাল রোটারি স্টার্লিং ক্রায়োকুলার
| শীতল শক্তি: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| এমটিটিএফ: | 10000H |
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | <3.2W (130mW@100K@20℃) |
320x256 রেজোলিউশন 30μm পিক্সেল আকার MWIR গ্যাস ফুটো সনাক্তকরণের জন্য 10mK NETD সহ শীতল অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং মডিউল
| শীতল করার সময় (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
| পিক্সেল সাইজ: | 30μm |
20mK NETD অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং ডিটেক্টর 320x256 রেজোলিউশন এবং 10.3-10.9μm বর্ণালী পরিসীমা সহ
| *এমটিটিএফ: | ≥10000ঘ |
|---|---|
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
| NETD: | 20mk (F1.5) |
640x512 15μm MCT MWIR কুলড মডিউল ফাস্ট ইন্টিগ্রেশন RoHS অনুমোদিত
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤18mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm |
RS079 750mW ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি বিল্ট ইন ড্রাইভ ইলেকট্রনিক্স
| শীতল শক্তি: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| কাজের তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |
256x192 12μm ভক্স মাইক্রোবোলোমিটার ডিটেক্টর সেন্সর
| রেজোলিউশন: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| চক্রের হার: | 50/60Hz |
| সাইজ: | 23x13x7.32 মিমি |
RS046H স্প্লিট ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
| শীতল শক্তি: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | <3.5W (130mW@100K@20°C) |
| কাজের তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |
RS046H 400mW ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি স্প্লিট রোটারি স্টার্লিং ক্রায়োকুলার
| শীতল শক্তি: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | <3.5W (130mW@100K@20°C) |
| কাজের তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |
HD 1280x1024 12μm কুলড আইআর ডিটেক্টর
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |

