সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ infrared thermal security camera ] ম্যাচ 412 পণ্য.
বন্যপ্রাণী পর্যবেক্ষণের জন্য 640x512 12μM আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ব্যক্তিগত নাইট ভিশনের জন্য LWIR Uncooled 640x512 12μM থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
12μm পিক্সেল পিচ এলডাব্লুআইআর ক্যামেরা ভিপিসি / ইউএসবি 3.0 / গিগই / ক্যামেরালিংক এক্সটেনশন উপাদানগুলির সাথে
| ওজন: | 67 গ্রাম |
|---|---|
| সাধারণ NETD: | <40mK |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টরগুলির জন্য হালকা ওজনের ইন্টিগ্রাল রোটারি স্টার্লিং ক্রায়োকুলার ৭৫০mW
| শীতল শক্তি: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| কাজের তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |
EO-IR সিস্টেম ইন্টিগ্রেটেড LWIR কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 640x512 15μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 15μm |
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | ~8W |
320x256/30μm MWIR অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিংয়ের জন্য 10mK NETD সহ শীতল তাপীয় ইমেজিং ডিটেক্টর
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
|---|---|
| আকার (মিমি): | 142×58.5×71 |
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 320x256 |
গ্যাস অপটিক্যাল ইমেজিং এবং গ্যাস লিক সনাক্তকরণের জন্য 320x256 রেজোলিউশন এবং 20mK NETD সহ 25 মিমি লেন্সযুক্ত শীতলকৃত ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 320x256/30μm |
|---|---|
| আকার: | 142 মিমি × 58.5 মিমি × 80 মিমি |
| NETD: | 20mk (F1.5) |
থার্মাল নাইট ভিশনের জন্য হাই রেজোলিউশন এফপিএ আনকুলড আইআর ডিটেক্টর 640x512 12μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| পিক্সেল সাইজ: | 12μm |
| প্যাকেজ: | ওয়েফার লেভেল প্যাকেজিং |
গ্যাস লিক সনাক্তকরণের জন্য 10mK NETD সহ 320x256 রেজোলিউশন 30µm পিক্সেল সাইজের MWIR কুলড অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
| পিক্সেল সাইজ: | 30μm |
|---|---|
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 4.5±0.1μm~4.7±0.1μm |
এমসিটি কুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর শীতল করার জন্য LS734 লিনিয়ার স্টার্লিং ক্রায়কুলার
| ওজন: | ≤1.0 কেজি |
|---|---|
| টাইপ: | রৈখিক স্টার্লিং ক্রিওকুলার |
| এমটিটিএফ: | ≥20000ঘন্টা |

