সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ infrared thermal security camera ] ম্যাচ 412 পণ্য.
উন্নত স্বচ্ছতা এবং স্পষ্টতা HD 1280x1024 থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আল্ট্রা ক্লিয়ার থার্মাল ইমেজিংয়ের জন্য PLUG1212 Uncooled HD LWIR 1280x1024/12μm মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
VOCs গ্যাস লিক সনাক্তকরণের জন্য 10mK NETD সহ 320x256/30µm কুলড MWIR থার্মাল ইমেজিং ডিটেক্টর
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
|---|---|
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 320x256 |
| পিক্সেল সাইজ: | 30μm |
TWIN612 থার্মাল ইমেজিং মডিউল ±2℃ বা ±2% নির্ভুলতার সাথে শার্প এবং ক্লিয়ার ইমেজ
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
উচ্চ তাপমাত্রা নির্ভুলতা ±2℃ সহ Uncooled VOx থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
থার্মাল ক্যামেরা কোর 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm×44.45mm×26mm
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 4V~6V |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8μm থেকে 14μm |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
256×192/12μm রেজোলিউশন প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা, USB2.0 ইন্টারফেস এবং ফোকাস-মুক্ত ডিজাইন সহ
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 256×192/12μm |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিমাপ পরিসীমা: | -20℃~+550℃ |
| ডিজিটাল ভিডিও ইন্টারফেস: | USB2.0 |
মাল্টি সেন্সর পেলোডের জন্য MCT MWIR কুল্ড থার্মাল মডিউল 15μm 640x512
| আকার: | 125x92x67 মিমি |
|---|---|
| ওজন: | ≤650 গ্রাম |
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
কমপ্যাক্ট LWIR থার্মাল ইমেজিং মডিউল TWIN612 কম শক্তি খরচ সহ
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

