সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ uncooled thermal security camera ] ম্যাচ 362 পণ্য.
LWIR VOx থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 ইনফ্রারেড ক্যামেরায় ইন্টিগ্রেটেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
রোবটের জন্য 8~14μM স্পেকট্রাল রেঞ্জ সহ 3 অক্ষ LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
সিরামিক প্যাকেজ 640x512/μM ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ দ্রুত ইন্টিগ্রেশন থার্মাল মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
পোর্টেবল ২৫৬×১৯২ রেজোলিউশন ১২μm পিক্সেল সাইজের প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরার জন্য অতি-কমপ্যাক্ট থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| পিক্সেল সাইজ: | 12μm |
স্মার্টফোন-উপযোগী ২৫Hz ২৫৬×১৯২/১২μm ইনফ্রারেড থার্মাল ইমেজিং মডিউল প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 256×192/12μm |
|---|---|
| লেন্স (HFOV/FL): | 56°/ 3.2 মিমি |
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণের জন্য আউটডোর RS232 LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আল্ট্রা-কম্প্যাক্ট 256×192 রেজোলিউশন 12μM পিক্সেল আকার প্লাগ ইন তাপীয় ক্যামেরা ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| NETD: | ≤50mk |
|---|---|
| বর্ণালী প্রতিক্রিয়া: | 8~14μm |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
চিকিৎসা পরিদর্শনের জন্য 640x512 12μM ইনফ্রারেড ডিটেক্টর LWIR ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
OEM আইআর হাই রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল লং রেঞ্জ ডিটেকশন
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

