সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ uncooled thermal security camera ] ম্যাচ 362 পণ্য.
650x512 থার্মাল ইমেজিং মডিউল UAV পেলোডের মধ্যে ইন্টিগ্রেটেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±3℃ বা ±3% |
| সাধারণ NETD: | ≤40mK |
15μm 640x512 MCT MWIR ক্যামেরা কোর কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর ফাস্ট ইন্টিগ্রেশন
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| ক্রাইকুলার: | আরএস০৫৮ |
| NETD: | ≤17mK |
OEM MCT MWIR হাই রেজোলিউশন কুলড ক্যামেরা মডিউল 1280x1024/12μm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
বন্যপ্রাণী পর্যবেক্ষণের জন্য 25 মিমি লেন্স সহ 640x512 12μM ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
640x512 12μM ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ ক্লিয়ার থার্মাল ইমেজিং LWIR ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
GAVIN615L T2SL থার্মাল ক্যামেরা কোর LWIR কুলড থার্মাল ইমেজ সেন্সর মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| ক্রাইও কুলার: | আরএস০৫৮ |
| NETD: | ≤25mK |
কমপ্যাক্ট LWIR থার্মাল ইমেজিং মডিউল TWIN612 কম শক্তি খরচ সহ
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
256×192/12μm রেজোলিউশন প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা, USB2.0 ইন্টারফেস এবং ফোকাস-মুক্ত ডিজাইন সহ
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 256×192/12μm |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিমাপ পরিসীমা: | -20℃~+550℃ |
| ডিজিটাল ভিডিও ইন্টারফেস: | USB2.0 |
LWIR VOx থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 ইনফ্রারেড ক্যামেরায় ইন্টিগ্রেটেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
LWIR VOx থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 ইনফ্রারেড ক্যামেরায় ইন্টিগ্রেটেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

