সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ high resolution thermal camera module ] ম্যাচ 494 পণ্য.
থার্মোগ্রাফি সহ 400x300/17um আনকুলড এলডব্লিউআইআর তাপ চিত্রণ মডিউল
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
LWIR 640x512 / 17μm ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ PLUG617 আনকুলড থার্মাল মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ক্যামেরা লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
স্বাস্থ্য নির্ণয়ের জন্য 384x288 17μM আনকুলড থার্মাল মডিউল ফাস্ট ইন্টিগ্রেশন
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
মেডিকেল থার্মাল ইমেজ স্ক্রীনিংয়ের জন্য এলডব্লিউআইআর আনকুলড থার্মাল মডিউল 384x288 17μM
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
গ্যাস ফুটো সনাক্তকরণ থার্মাল ক্যামেরা কোর 320x256/30μm এবং 10mK NETD অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ
| টাইপ: | অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং থার্মাল মডিউল |
|---|---|
| তরঙ্গ ব্যান্ড: | মধ্য তরঙ্গদৈর্ঘ্য |
| রেজোলিউশন: | 320x256 / 30μm |
তাপমাত্রা পরিমাপের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা 256×192/12μm পিক্সেল আকারের অ-শীতল তাপীয় চিত্র মডিউল
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | 256×192/12μm |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
| টাইপ: | ঠান্ডা না হওয়া তাপ মডিউল |
LWIR Uncooled ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর 1280x1024/12μm With Clear Thermal Imaging
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
| NETD: | ~30mK |
বন্যপ্রাণী পর্যবেক্ষণের জন্য লং ওয়েভ 640x512 12μm আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
উচ্চ স্থিতিশীলতা সম্পন্ন তাপীয় চিত্রগ্রহণের জন্য আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর ১২৮০x১০২৪/১২µm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
দ্রুত ইন্টিগ্রেশন কুলড আইআর ক্যামেরা কোর EYAS1212 মেগা পিক্সেল 1280x1024 / 12μM
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| NETD: | M20mk |

