সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ high resolution thermal camera module ] ম্যাচ 494 পণ্য.
কুলড 640x512 15μm LWIR ইনফ্রারেড ডিটেক্টর EO-IR সিস্টেমে ইন্টিগ্রেটেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 15μm |
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | ~8W |
30mK Uncooled ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 50Hz 60Hz নিরাপত্তা / পর্যবেক্ষণের জন্য
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
EO-IR সিস্টেম ইন্টিগ্রেটেড LWIR কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 640x512 15μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 15μm |
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | ~8W |
বাহ্যিক ইলেকট্রনিক্স স্প্লিট ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ায়ার কুলার সমাবেশ ছোট আকার
| শীতল শক্তি: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | <3.5W (130mW@100K@20°C) |
| কাজের তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |

