সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ high resolution thermal camera module ] ম্যাচ 494 পণ্য.
ফোকাল প্লেন অ্যারে Uncooled ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 400x300 / 17μm VOx উপাদান
| টাইপ: | মাইক্রোবোলোমিটার |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 400x300 |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
256x192 12μm ভক্স মাইক্রোবোলোমিটার ডিটেক্টর সেন্সর
| রেজোলিউশন: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| চক্রের হার: | 50/60Hz |
| সাইজ: | 23x13x7.32 মিমি |
ক্ষুদ্র ক্লোজড সাইকেল কুলিং সিস্টেম সহ ইন্টিগ্রাল রোটারি স্টার্লিং ক্রায়ো কুলার
| শীতল শক্তি: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| এমটিটিএফ: | 10000H |
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | <3.2W (130mW@100K@20℃) |
ইন্টিগ্রাল রোটারি স্টার্লিং সাইকেল ক্রায়োকুলার অ্যাসেম্বলি কম খরচ
| শীতল শক্তি: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | ~7W (250mW@77K@20℃) |
| কাজের তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |
মধ্য তরঙ্গদৈর্ঘ্য শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 640x512 15μm
| প্রযুক্তি: | ইনফ্রারেড |
|---|---|
| উপাদান: | এমসিটি |
| টাইপ: | ঠাণ্ডা ইনফ্রারেড ডিটেক্টর |
400mW স্প্লিট রোটারি স্টার্লিং ইঞ্জিন Cryocooler কম খরচ
| শীতল শক্তি: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | <3.5W (130mW@100K@20°C) |
| কাজের তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |
রিমোট মনিটরিং সিস্টেমের জন্য 15μM 640x512 কুল্ড MWIR ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
15μm 640x512 কুলড MWIR ইনফ্রারেড ডিটেক্টর RS058 ইন্টিগ্রাল স্টার্লিং কুলারের সাথে
| রেজোলিউশন: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| বর্ণালী পরিসীমা 8~14μm: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
এমসিটি মেটেরিয়াল এমডব্লিউআইআর ইনফ্রারেড ডিটেক্টর ৩২০x২৫৬ / ৩০µm দ্রুত ইন্টিগ্রেশনের জন্য
| ক্রাইও কুলার: | RS058/RS046H |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 320x256/30μm |
| আকার: | 142x58.5x71 মিমি |
টাইপ II সুপারল্যাটিস কুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর লং ওয়েভ 320x256 / 30μm
| রেজোলিউশন: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 7.7~9.5μm LW |

