সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ high resolution thermal camera module ] ম্যাচ 494 পণ্য.
320x256 রেজোলিউশন MWIR অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং জন্য 10mK NETD সঙ্গে শীতল তাপ ইমেজিং ডিটেক্টর
| শীতল করার সময় (23 ℃): | ≤7min@12V |
|---|---|
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 320x256 |
| পিক্সেল সাইজ: | 30μm |
MWIR কুলড FPA ইনফ্রারেড ডিটেক্টর, 320x256/30μm এবং 10mK NETD সংবেদনশীলতা সহ
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
|---|---|
| ওজন (ছ): | ≤600 |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 4.2±0.1μm~4.4±0.1μm |
20mK NETD অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং ডিটেক্টর 320x256 রেজোলিউশন এবং 10.3-10.9μm বর্ণালী পরিসীমা সহ
| *এমটিটিএফ: | ≥10000ঘ |
|---|---|
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
| NETD: | 20mk (F1.5) |
আল্ট্রা ক্লিয়ার কুলড MWIR ক্যামেরা কোর
| ব্যবহারের জন্য: | পর্যবেক্ষণ ক্যামেরা |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
আল্ট্রা ক্লিয়ার ১২৮০x১০২৪ ১২ মাইক্রোমিটার শীতল তাপীয় মডিউল দীর্ঘ দূরত্বের পর্যবেক্ষণের জন্য
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm (MW) |
|---|---|
| জন্য ব্যবহৃত: | পর্যবেক্ষণ ক্যামেরা |
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
দীর্ঘ পরিসর পর্যবেক্ষণের জন্য আল্ট্রা ক্লিয়ার 1280x1024 12μm কুল্ড থার্মাল মডিউল
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm (MW) |
|---|---|
| জন্য ব্যবহৃত: | পর্যবেক্ষণ ক্যামেরা |
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
লং রেঞ্জ ডিটেকশন কুলড আইআর ডিটেক্টর মডিউল কোর 1280x1024 12μm
| উচ্চ সংজ্ঞা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| ফ্রেম রেট: | 50Hz/100Hz |
দীর্ঘ পরিসর পর্যবেক্ষণের জন্য কুলড আইআর ডিটেক্টর মডিউল কোর 1280x1024 12μM
| উচ্চ সংজ্ঞা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| ফ্রেম রেট: | 50Hz/100Hz |
ক্লিয়ার থার্মাল ইমেজিং সহ PLUG612 Uncooled LWIR ক্যামেরা কোর 640x512 12μm
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
PLUG612 Uncooled LWIR ক্যামেরা কোর 640x512 12μm ক্লিয়ার থার্মাল ইমেজিং সহ
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |

