সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ high resolution thermal camera module ] ম্যাচ 494 পণ্য.
320x256 রেজোলিউশন MWIR ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 30μm পিক্সেল আকারের জন্য শীতল অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং ক্যামেরা
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
|---|---|
| NETD: | 10mK (F1.5) |
| ওজন (ছ): | ≤600g |
কুল্ড থার্মাল মডিউল ক্যামেরা কোর 1280x1024 12μM উচ্চ তাপ সংবেদনশীলতা
| উচ্চ মাত্রা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
অবিচ্ছিন্ন জুম লেন্স সহ MWIR কুলড থার্মাল মডিউল 1280x1024 37.5~750mm/F4
| উচ্চ মাত্রা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
LWIR 400x300 থার্মাল ইমেজিং সিকিউরিটি ক্যামেরা মডিউল আনকুলড
| টাইপ: | Uncooled ক্যামেরা মডিউল |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
| ফ্রেম রেট: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Uncooled LWIR থার্মাল ইমেজিং নিরাপত্তা ক্যামেরা মডিউল 400x300
| টাইপ: | Uncooled ক্যামেরা মডিউল |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
| ফ্রেম রেট: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
RS422 99.5% পিক্সেল রেট কুলড আইআর ডিটেক্টর মডিউল কোর 1280x1024 12μM
| উচ্চ মাত্রা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
লং রেঞ্জ ডিটেকশন কুলড আইআর ডিটেক্টর মডিউল কোর 1280x1024 12μM
| উচ্চ মাত্রা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
অপশনাল লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড থার্মাল সিকিউরিটি মনিটরিং ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |

