সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ high resolution thermal camera module ] ম্যাচ 494 পণ্য.
12μm 1280x1024 আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা সেন্সর মডিউল উচ্চ সংবেদনশীলতা
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা, 400x300/17μm থার্মাল ইমেজিং কোর
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
স্মার্টফোন-সংযুক্ত আনকুলড ২৫৬×১৯২/১২μm থার্মাল ক্যামেরা, যা বৈদ্যুতিক হটস্পট এবং মোবাইল অ্যাপ্লিকেশনের জন্য
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 256×192/12μm |
|---|---|
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
| তাপমাত্রা পরিমাপের নির্ভুলতা: | ±2℃ / ±2% এর বেশি |
স্মার্টফোন-উপযোগী ২৫Hz ২৫৬×১৯২/১২μm ইনফ্রারেড থার্মাল ইমেজিং মডিউল প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 256×192/12μm |
|---|---|
| লেন্স (HFOV/FL): | 56°/ 3.2 মিমি |
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
VOx আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর লংওয়েভ বিভিন্ন IR লেন্স সহ
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
কার্বন মনোক্সাইড সনাক্তকরণের জন্য 10mK NETD এবং 320x256 রেজোলিউশন সহ কুলড অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং MWIR ক্যামেরা মডিউল
| NETD: | 10mK (F1.5) |
|---|---|
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 4.5±0.1μm~4.7±0.1μm |
10mK NETD সহ অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং এবং গ্যাস লিক সনাক্তকরণের জন্য 320x256/30µm কুলড ইনফ্রারেড MWIR ক্যামেরা মডিউল
| ফ্রেম রেট: | 30Hz |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 320x256 / 30μm |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
MCT MWIR মিড ওয়েভ কুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 15μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | M20mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
লিনিয়ার LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর আনকুলড 400x300 50Hz
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
ভ্যানডিয়াম অক্সাইড আনকুলড ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা কোর ক্ষুদ্র আকার 640x512 30Hz
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

