সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ high resolution thermal camera module ] ম্যাচ 494 পণ্য.
1280x1024 12μm কুল্ড আইআর ক্যামেরা মডিউল কোর লং রেঞ্জ ডিটেকশন
| উচ্চ মাত্রা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
LWIR 400x300 থার্মাল ইমেজিং সিকিউরিটি ক্যামেরা মডিউল আনকুলড
| টাইপ: | Uncooled ক্যামেরা মডিউল |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
| ফ্রেম রেট: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
VOx Uncooled ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল LWIR উচ্চ রেজোলিউশন 1280x1024
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
লং রেঞ্জ মনিটরিং IR কুলড ক্যামেরা মডিউল কোর 1280x1024 12μM
| উচ্চ সংজ্ঞা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| ফ্রেম রেট: | 50Hz/100Hz |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
উচ্চ সংবেদনশীলতা তাপ নিরাপত্তা ক্যামেরা uncooled ইনফ্রারেড মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |

