সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ high resolution thermal camera module ] ম্যাচ 494 পণ্য.
মানব দেহের তাপমাত্রা পরিমাপের জন্য হালকা ওজন 120x90/17μm তাপীয় ক্যামেরা কোর
| Resolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 17μm |
| Temperature Range: | 20℃~50℃ |
640x512 12μm ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ লং ওয়েভ তাপ ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
উন্নত স্বচ্ছতা এবং স্পষ্টতা HD 1280x1024 থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ক্লিয়ার ইমেজিং ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল আনকুলড LWIR ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
উচ্চ তাপমাত্রা নির্ভুলতা ±2℃ সহ Uncooled VOx থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
সমস্ত আবহাওয়া নজরদারি শীতল MWIR ক্যামেরা মডিউল 1280x1024 12μm
| ব্যবহারের জন্য: | পর্যবেক্ষণ ক্যামেরা |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
এইচডি কুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল 1280x1024 12μM লং রেঞ্জ মনিটরিং
| উচ্চ মাত্রা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
উচ্চ গতির লক্ষ্য সনাক্তকরণের জন্য কুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর 1280x1024
| উচ্চ মাত্রা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
1280x1024 12μm কুলড ক্যামেরা মডিউল কোর
| প্রযুক্তি: | MCT / HgCdTe |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 / 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
400x300 / 17μm তাপীয় ক্যামেরা কোর নজরদারির জন্য তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরায় সংহত
| টাইপ: | Uncooled ক্যামেরা মডিউল |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |

