সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ high resolution thermal camera module ] ম্যাচ 494 পণ্য.
640x512 থার্মাল ইমেজিং মডিউল পরিদর্শনের জন্য ড্রোনগুলিতে সংহত
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
|---|---|
| টাইপ: | ড্রোনের জন্য থার্মাল ক্যামেরা |
| NETD: | ≤40mK |
100Hz ফ্রেম রেট MWIR থার্মাল ইমেজিং মডিউল শীতল HgCdTe 640x512/15μm
| টাইপ: | ঠান্ডা ক্যামেরা মডিউল |
|---|---|
| প্রযুক্তি: | MCT/HgCdTe |
| রেজোলিউশন: | 640x512/15μm |
থার্মাল ক্যামেরা কোর 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm×44.45mm×26mm
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 4V~6V |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8μm থেকে 14μm |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
সিকিউরিটি ক্যামেরার জন্য আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল 256x192 / 12μm
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 700mW |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
তীক্ষ্ণ তাপীয় ইমেজিং এলডব্লিউআইআর ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল 640x512 12μm ড্রোনগুলির জন্য
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
পরিষ্কার থার্মাল ইমেজিং সহ 640x512 / 17μm ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 17μm |
| আকার: | 44.5x44.5x33.6 মিমি |
LWIR 640x512 12μm সহ নমনীয় আনকুল্ড থার্মাল সিকিউরিটি ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| আকার: | 25.4x25.4x14.1 (শাটার সহ) |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~0.75W |
iLC212 আনকুলড LWIR ইনফ্রারেড থার্মাল মডিউল ২৫৬x১৯২ সিকিউরিটি থার্মাল ক্যামেরার জন্য
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |
বিল্ডিং পরিদর্শনের জন্য Uncooled LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 400x300 17μM
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
নিরাপত্তা ও নজরদারির জন্য আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল LWIR 640x512 17μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |

