সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ vox ] ম্যাচ 149 পণ্য.
256×192 রেজোলিউশন সহ শীতলীকরণবিহীন LWIR FPA প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা, USB2.0 ইন্টারফেস সহ
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | Uncooled LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | 300 মেগাওয়াট |
| ডিজিটাল ভিডিও ইন্টারফেস: | USB2.0 |
256×192 রেজোলিউশন এবং 12μm পিক্সেল সাইজের আনকুলড LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | Uncooled LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz |
9.1 / 13 / 19 মিমি লেন্স সহ আল্ট্রা কমপ্যাক্ট আনকুলড থার্মাল মডিউল
| রেজোলিউশন: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
স্মার্ট মনিটরিংয়ের জন্য 400x300 17um LWIR আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
নিরাপত্তা প্রয়োগের জন্য এলডব্লিউআইআর শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর ৬৪০x৫১২/১৫ মাইক্রোমিটার
| NETD: | ≤25mK |
|---|---|
| প্রযুক্তি: | ইনফ্রারেড |
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
iMC212 ইনফ্রারেড মিনিয়েচার মডিউল 256×192/12μm পোর্টেবল ডিভাইসের জন্য
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
|---|---|
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 256x192 |
| জন্য ব্যবহৃত: | মোবাইল টার্মিনাল অ্যাপ্লিকেশন |
120x90 রেজোলিউশনের সাথে পোর্টেবল এবং খরচ কার্যকর iMC112 তাপ চিত্র মডিউল
| পুনর্নির্মাণ: | 120×90/12μm |
|---|---|
| ডিটেক্টর টাইপ: | Uncooled VOx FPA মাইক্রোবোলোমিটার |
| জন্য ব্যবহৃত: | AloT, মেশিন ভিশন, ইন্ডাস্ট্রিয়াল ভিশন, সিকিউরিটি মনিটরিং |
মোবাইল ডিভাইসের জন্য আল্ট্রা-কম্প্যাক্ট ২৫৬×১৯২/১২µm প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
| ডিটেক্টর টাইপ: | Uncooled VOx FPA মাইক্রোবোলোমিটার |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
| ডিজিটাল ভিডিও ইন্টারফেস: | USB2.0 |
স্মার্টফোন-উপযোগী থার্মাল ক্যামেরা মডিউল ১২০×৯০/১২μm আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা
| ফোকাস মোড: | ফোকাস মুক্ত |
|---|---|
| লেন্স (HFOV/FL): | 50°/1.6 মিমি |
| পণ্যের নাম: | স্মার্টফোন-সামঞ্জস্যপূর্ণ থার্মাল ক্যামেরা |
থার্মোগ্রাফির জন্য 120×90 রেজোলিউশন এবং 12µm পিক্সেল সাইজের পোর্টেবল আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| অ্যাপ্লিকেশন: | AloT, মেশিন ভিশন, ইন্ডাস্ট্রিয়াল ভিশন, সিকিউরিটি মনিটরিং |
|---|---|
| টাইপ: | Uncooled LWIR থার্মাল ক্যামেরা |
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | Uncooled VOx FPA মাইক্রোবোলোমিটার |

