সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ vox ] ম্যাচ 149 পণ্য.
320x256 রেজোলিউশন MWIR ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 30μm পিক্সেল আকারের জন্য শীতল অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং ক্যামেরা
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
|---|---|
| NETD: | 10mK (F1.5) |
| ওজন (ছ): | ≤600g |
এমসিটি কুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর শীতল করার জন্য LS734 লিনিয়ার স্টার্লিং ক্রায়কুলার
| অবিচলিত শক্তি খরচ: | ≤10W (430mW@77K@20℃) |
|---|---|
| এমটিটিএফ: | ≥20000ঘন্টা |
| ইন্টিগ্রেশন পদ্ধতি: | আইডিডিসিএ |
মাল্টি সেন্সর পেলোডের জন্য MWIR Cryogenically কুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 15μM 640x512
| রেজোলিউশন: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) ≤18mK (F4) |
| বর্ণালী পরিসীমা 8~14μm: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
গ্যাস ফুটো সনাক্তকরণের জন্য 23 মিমি লেন্স 320x256 রেজোলিউশন 10mK NETD অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং ক্যামেরা
| রেজোলিউশন: | 320x256/30μm |
|---|---|
| ঐচ্ছিক লেন্স: | স্থির জুম |
| শৈলী: | ঠান্ডা ইনফ্রারেড মডিউল |
দ্রুত ইন্টিগ্রেশন কুলড আইআর ক্যামেরা কোর EYAS1212 মেগা পিক্সেল 1280x1024 / 12μM
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| NETD: | M20mk |
প্রাণী পর্যবেক্ষণের জন্য 50 পিন এইচআরএস ইন্টারফেস আনকুলড থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
| ওজন: | 90 গ্রাম |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি সহ OEM LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর Uncooled 400x300 17μM
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
UAV পেলোড আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 640x512 রেজোলিউশন
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ফটোভোলটাইক পরিদর্শনের জন্য কমপ্যাক্ট আনকুলড ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
UAV পেলোডের জন্য ছোট আকারের আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর 40mk 0.7W
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

