-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
স্মার্ট মনিটরিংয়ের জন্য 400x300 17um LWIR আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন | 384x288 /17μm | NETD | ≤50mk |
|---|---|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা | 8~14μm | আকার | 21x22.3x15.6 মিমি (9.1 মিমি লেন্স সহ) |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) | তাপমাত্রা নির্ভুলতা | ±3℃ বা ±3% |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | LWIR আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল,400x300 17um থার্মাল ক্যামেরা মডিউল,LWIR আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল |
||
থার্মাল সিকিউরিটি ক্যামেরার জন্য LWIR আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
COIN417G2 আনকুলড ইনফ্রারেড মডিউল হল COIN417 তাপ মডিউলের একটি নতুন প্রজন্মের সংস্করণ। এটি 400x300@17μm ওয়েফার লেভেল প্যাকেজ (WLP) ইনফ্রারেড ইমেজিং ডিটেক্টরকে সংহত করে,উচ্চ পারফরম্যান্স সিগন্যাল প্রসেসিং সার্কিট এবং ইমেজ প্রসেসিং অ্যালগরিদম.COIN417G2 থার্মাল মডিউলের জন্য তিনটি ধরণের লেন্স রয়েছেঃ বিভিন্ন পর্যবেক্ষণ দূরত্বের জন্য স্থির অথার্মাল 9.1 মিমি / 13 মিমি / 19 মিমি লেন্স।
ডব্লিউএলপি ইনফ্রারেড ডিটেক্টর ব্যবহার করে এবং সম্পূর্ণরূপে অপ্টিমাইজড SWaP এর জন্য ওরিয়েন্টিং করে, COIN417G2 এর সাধারণ শক্তি খরচ 50% হ্রাস পেয়েছে, 1.4W থেকে 0.7W পর্যন্ত, যখন এর কর্মক্ষমতা ক্ষতিগ্রস্ত হয় না। এর সুপার-ফাস্ট স্টার্ট আপ সময় অনেক বেশি সময় অপেক্ষা না করেই ১০ সেকেন্ড থেকে ৩.৫ সেকেন্ডে কমে যায়।এটি আইপি 67 সুরক্ষা স্তর গ্যারান্টি দেয় এবং ইএসডি পরীক্ষা পাস করেঃ যোগাযোগের স্রাব±4 কেভি, বায়ু স্রাব±8 কেভি।
COIN417G2 ইনফ্রারেড মডিউলটি তীক্ষ্ণ এবং স্পষ্ট তাপ চিত্র উপস্থাপন, কমপ্যাক্ট আকার এবং কম খরচে বৈশিষ্ট্যযুক্ত।এছাড়াও এটিতে একটি optionচ্ছিক থার্মোগ্রাফিক ফাংশন রয়েছে যা শিল্প তাপমাত্রা পরিমাপের জন্য -20 °C ~ 550 °C থেকে পরিমাপের পরিসীমা সহ (সমর্থন কাস্টমাইজেশন এবং সম্প্রসারণ)
COIN417G2 তাপীয় মডিউল দূরবর্তী তাপমাত্রা পরিমাপের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করতে পারে। এটি সব ধরনের তাপীয় ক্যামেরায় একীভূত করা যেতে পারে।
- মিনি সাইজঃ ২৫.৪x২৫.৪x২৯.৩ মিমি (৯.১ মিমি লেন্স সহ)
- হালকা ওজনঃ ২৯g±৩g (৯.১ মিমি লেন্স সহ)
- সাধারণ NETD≤40mk
- উন্নত চিত্রের গুণমান
- কম শক্তি খরচ
- দ্রুত উন্নয়ন ও সংহতকরণ
| মডেল | COIN417G2/R |
| আইআর ডিটেক্টর পারফরম্যান্স | |
| উপাদান | VOx |
| রেজোলিউশন | ৪০০×৩০০ |
| পিক্সেল পিচ | ১৭ মাইক্রোমিটার |
| স্পেকট্রাল রেঞ্জ | 8μm ~ 14μm |
| সাধারণ NETD | ≤40mK |
| চিত্র প্রক্রিয়াকরণ | |
| ফ্রেম রেট | 50Hz/30Hz/25Hz |
| স্টার্ট আপ সময় | তিন |
| অ্যানালগ ভিডিও | PAL/NTSC |
| ডিজিটাল ভিডিও | RAW/YUV/BT656 |
| ইমেজ অ্যালগরিদম | অভিন্নতা সংশোধন (NUC) 3D গোলমাল হ্রাস (3DNR) 2 ডি গোলমাল হ্রাস (ডিএনএস) ডায়নামিক রেঞ্জ কম্প্রেশন (ডিআরসি) এজ এনহ্যান্সমেন্ট (ইই) |
| ডিজিটাল জুম | 1X ~ 8X ক্রমাগত জুম, 1/8 ধাপের আকার (ইউভি আউটপুট) |
| চিত্র প্রদর্শন | কালো গরম / সাদা গরম / ছদ্ম রঙ |
| পিসি সফটওয়্যার | |
| আইসিসি সফটওয়্যার | মডিউল কন্ট্রোল এবং ভিডিও প্রদর্শন |
| বৈদ্যুতিক স্পেসিফিকেশন | |
| স্ট্যান্ডার্ড এক্সটার্নাল ইন্টারফেস | 50Pin_HRS: DF40C-50DP-0.4V ((51), (HRS, পুরুষ) |
| ইউএসবি এক্সটেনশন বোর্ড | টাইপ-সি |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | টিটিএল-২৩২/ইউএসবি২।0 |
| ডিজিটাল ভিডিও ইন্টারফেস | CMOS8/CMOS16/LVDS/USB20 |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | ৪-৫.৫ ভোল্ট |
| সাধারণ বিদ্যুৎ খরচ | 0.7W |
| তাপমাত্রা পরিমাপ | |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -১০°সি~+৫০°সি |
| তাপমাত্রা পরিমাপ পরিসীমা | -20°C~150°C, 0°C~550°C; কাস্টমাইজেশন এবং সম্প্রসারণ সমর্থন |
| তাপমাত্রা পরিমাপের নির্ভুলতা | ±3°C বা ±3% এর বেশি |
| আঞ্চলিক তাপমাত্রা পরিমাপ | আউটপুট আঞ্চলিক তাপমাত্রার সর্বাধিক, সর্বনিম্ন এবং গড় মান সমর্থন করুন |
| এসডিকে | উইন্ডোজ/লিনাক্স/এআরএম; ভিডিও স্ট্রিম বিশ্লেষণ এবং গ্রে থেকে তাপমাত্রায় রূপান্তর অর্জন করুন |
| শারীরিক বৈশিষ্ট্য | |
| আকার (মিমি) | 25.৪×২৫.৪×২৯.৩ ((৯.১ মিমি লেন্স সহ) 25.৪×২৫.৪×৪.১.২ ((১৩ মিমি লেন্স সহ) 25.৪×২৫.৪×৪০ ((১৯ মিমি লেন্স সহ) |
| ওজন | 29g±3g ((9.1mm লেন্স সহ) 42g±3g ((13mm লেন্স সহ) 44g±3g ((১৯ মিমি লেন্স সহ) |
| পরিবেশগত অভিযোজন | |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০°সি ০+৭০°সি |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -৪৫°সি+৮৫°সি |
| আর্দ্রতা | ৫% থেকে ৯৫% পর্যন্ত, অ-কন্ডেনসিং |
| কম্পন | 5.35 গ্রাম, 3-অক্ষ |
| শক | অর্ধ সাইনস ওয়েভ, ৪০ জি/১১ এমএস, ৩ অক্ষ, ৬ দিক |
| সার্টিফিকেট | ROHS2.0/REACH |
| অপটিক্স | |
| অপশনাল লেন্স | ফিক্সড এথার্মালঃ 9.1mm/13mm/19mm |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি ৬৭ |
কোইন ৪১৭জি২ থার্মাল মডিউলটি থার্মোগ্রাফি, নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ, অগ্নিনির্বাপক ও উদ্ধার, বহিরঙ্গন, এআইওটি, স্মার্ট হার্ডওয়্যার, ইউএভি, এডিএএস ইত্যাদিতে ব্যবহার করা যেতে পারে।
![]()
উচ্চ সংবেদনশীলতা এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা
ইনফ্রারেড শিল্পে বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় প্রযুক্তি
বিভিন্ন ইনফ্রারেড ডিটেক্টর উপলব্ধ
বিভিন্ন ফরম্যাটে এবং পিক্সেল আকার উভয় uncooled এবং ঠান্ডা IR ডিটেক্টর
দ্রুত বিতরণ নিশ্চিত করার জন্য ভলিউম উৎপাদন
তিনটি উৎপাদন লাইন যার বার্ষিক উৎপাদন ক্ষমতা লক্ষ লক্ষ ডিটেক্টর পর্যন্ত।
1ইনফ্রারেড থার্মোগ্রাফি কি?
থার্মোগ্রাফি হল বস্তু পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সনাক্তকরণের উপর ভিত্তি করে একটি অ-আক্রমণাত্মক নির্ণয়ের পদ্ধতির একটি নতুন এবং কার্যকর প্রযুক্তি।একটি বস্তু থেকে নির্গত ইনফ্রারেড (আইআর) বিকিরণ রেকর্ড করা হয় এবং তাপমাত্রা বন্টন মানচিত্র আকারে দৃশ্যমান করা হয়.
2ইনফ্রারেড থার্মোগ্রাফি কিসের জন্য ব্যবহার করা যায়?
ইনফ্রারেড থার্মাল ইমেজ ব্যবহার করে ঘরের পরিদর্শন করা যায়, কাঠামোগত ত্রুটি, বৈদ্যুতিক ত্রুটি, যান্ত্রিক ত্রুটি, মানুষ ও প্রাণীর শারীরিক পরিবর্তন এবং আরও অনেক কিছু নির্ধারণ করা যায়।
3ইনফ্রারেড থার্মোগ্রাফির সুবিধা কি?
অ-ধ্বংসাত্মক পরীক্ষার জন্য, এটি ক্ষতি ছাড়াই পরীক্ষা করা সহজ এবং দ্রুত প্রতিক্রিয়া, যার ফলে ব্যয় সাশ্রয়, কাজের দক্ষতা বৃদ্ধি, জনশক্তি এবং সরঞ্জামের অবমূল্যায়ন হ্রাস পায়।
মেডিকেল থার্মোগ্রাফির জন্য, এটি মানবদেহে লুকানো সমস্যাগুলি খুঁজে পেতে খুব কার্যকর, 100% নিরাপদ, বিকিরণ এবং ব্যথা ছাড়াই, যা প্রাথমিক স্বাস্থ্য স্ক্রিনিংয়ের জন্য একটি আদর্শ সরঞ্জাম।

