সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ lwir thermal imaging security camera ] ম্যাচ 245 পণ্য.
ক্লিয়ার ইমেজিং ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল আনকুলড এলডব্লিউআইআর ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| সাধারণ NETD: | ≤40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
নাইট ভিশন ক্যামেরার জন্য OEM থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 256x192 / 12μm আনকুলড
| তাপমাত্রা সীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±3℃ বা ±3% |
| রেজোলিউশন: | 256x192/12μm |
PLUG612 তাপীয় ক্যামেরা মডিউল নজরদারি ক্যামেরার জন্য Uncooled VOx LWIR 640x512/12μm
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
তাপমাত্রা পরিমাপ সহ 400x300 17μm ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
VOx LWIR জ্বর স্ক্রিনিং থার্মাল ক্যামেরা কোর আনকুলড 400x300 17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm LW |
640x512 15μm শীতল ক্যামেরা মডিউল RS058 T2SL LWIR ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 7.7~9.5μm (LW) |
বন্যপ্রাণী পর্যবেক্ষণের জন্য 640x512 12µM আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
PLUG-R Uncooled LWIR রেডিওমেট্রিক ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল থার্মোগ্রাফি সহ
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | ~30mK |
LWIR 400x300 / 17μm দিয়ে জ্বর সনাক্তকরণের জন্য আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ওয়েফার লেভেল প্যাকেজিং আনকুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর LWIR ইন্ডাস্ট্রিয়াল আইআর সেন্সর
| টাইপ: | মাইক্রোবোলোমিটার |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 400x300 |
| আকার: | 18x16x2.8 মিমি |

