সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ lwir thermal imaging security camera ] ম্যাচ 245 পণ্য.
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য VOx তাপীয় ক্যামেরা, LWIR ক্যামেরা কোর 400x300 / 17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
থার্মোগ্রাফির জন্য Uncooled LWIR 640x512 12μM থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
৯.১মিমি ৩০হার্টজ এলডব্লিউআইআর ৬৪০x৫১২ ১২মাইক্রোমিটার ড্রোন-এর জন্য ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
অগ্নি নির্বাপক ও উদ্ধার কাজের জন্য আনকুলড এলডব্লিউআইআর ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা 640x512 12μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ব্যক্তিগত নাইট ভিশনের জন্য LWIR আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 12μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
অপশনাল লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড থার্মাল সিকিউরিটি মনিটরিং ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
RS058 Cryocooler কুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল T2SL LWIR 640x512 / 15μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 7.7~9.5μm (LW) |
LWIR 320x256/30μm গ্যাস ফুটো সনাক্তকরণের জন্য 20mK NETD সহ শীতল ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর
| আকার: | 142 মিমি × 58.5 মিমি × 80 মিমি |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mk (F1.5) |
12μm পিক্সেল পিচ এলডাব্লুআইআর ক্যামেরা ভিপিসি / ইউএসবি 3.0 / গিগই / ক্যামেরালিংক এক্সটেনশন উপাদানগুলির সাথে
| ওজন: | 67 গ্রাম |
|---|---|
| সাধারণ NETD: | <40mK |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
মেডিকেল ডায়াগনস্টিকের জন্য এলডব্লিউআইআর জ্বর স্ক্রিনিং থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 400x300/17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

