সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ lwir thermal imaging security camera ] ম্যাচ 245 পণ্য.
প্রাণী পর্যবেক্ষণের জন্য 50 পিন এইচআরএস ইন্টারফেস আনকুলড থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
| ওজন: | 90 গ্রাম |
বন্যপ্রাণী পর্যবেক্ষণের জন্য 25 মিমি লেন্স সহ 640x512 12μM ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
উন্নত স্বচ্ছতা এবং স্পষ্টতা HD 1280x1024 থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
EO-IR সিস্টেমে সংহত শীতল 640x512 / 15μm LWIR ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 15μm |
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | ~8W |
EO-IR সিস্টেম ইন্টিগ্রেটেড LWIR কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 640x512 15μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 15μm |
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | ~8W |
তাপমাত্রা স্ক্রিনিংয়ের জন্য পোর্টেবল 120×90/12μm ওয়েফার-স্তরের ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | প্লাগ-ইন থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা |
|---|---|
| ইনফ্রারেড ক্যামেরা ডিটেক্টর: | Uncooled LWIR FPA 120x90/12μm |
| বর্ণালী প্রতিক্রিয়া: | 8~14μm |
দীর্ঘ দূরত্বের নজরদারি জন্য শীতল MWIR তাপীয় ক্যামেরা কোর 640x512 15μm
| টাইপ: | ঠান্ডা ক্যামেরা মডিউল |
|---|---|
| প্রযুক্তি: | MCT/HgCdTe |
| রেজোলিউশন: | 640x512/15μm |
HD LWIR কুল্ড থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 উচ্চ তাপ সংবেদনশীলতা
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mk |
| আকার: | 155x67x80 মিমি |
চিকিৎসা পরিদর্শনের জন্য 640x512 12μM ইনফ্রারেড ডিটেক্টর LWIR ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
LWIR VOx FPA থার্মাল ক্যামেরা সেন্সর মডিউল শক্তিশালী পরিবেশগত অভিযোজনযোগ্যতা
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

